Mарина

Мужик после долгого выматывающего спора с тещей-Сынок,принеси бабуле крем для губ.-.Какой? --Такой,в тюбике,:Момент: называется!!!!😁

Ответы
Ко
Константин

Разговаривают два мужика. Раговор зашел о тещах . Один гворит у меня теща ангел. Второй ему — повезло а у меня еще жива.

Niherasebeblia

папа,а почему бабушка зигзагами бежит?---для кого бабушка.а для кого и теща!принеси ка новую коробку патронов!

Наталия Евдокимова

Как же мужики любят своих мамочек...Все анекдоты только про тещу.А про грымзу свекруху почему-то не сочиняют.Скольким женщинам они отравили жизнь,скольких полили помоями перед мужьями,скольких развели....Только там не анекдоты,а трагедии человеческие нужно писать.Не приведи бог на одной кухне проживать с "любимой свекровью".Она,даже живя отдельно,способна на расстоянии испортить существование.

Niherasebeblia

моя теща(бывшая) как раз оказалась прекрасным человеком поскольку горя в жизни хлебнула.а вот ее доченька была редкостной стервой,поскольку жила на всем готовом и за чужой счет! а вот моя маманя была редкостной тварью и гадила нам как могла.на меня доносы в ментовку писала,жену пыталась с работы уволить и брата таки развела!

Наталия Евдокимова

Вот именно.Может быть человек,а может быть сволочь.А анекдоты почему-то только про тещ.

Niherasebeblia

я вам больше скажу,а вы удивитесь!!! это была ЕВРЕЙСКАЯ мама!

Наталия Евдокимова

Да ничему я в жизни уже не удивляюсь,везде человеческий характер.

Константин

-Папа папа, что это бабушка по саду бегает.
-Кому бабушка, а кому и теща. Патроны подай))))

Mарина

😁

Антон Городетский

Тёща , это святое. Если зять не рукажоп то тёща такие пирого вкусные готовит.

Га
Газинур

Ты не плачь тещя🤩 целовать буду

Michael Lvovich Kunin

Это -настоящий тонкий юмор !

Николай Шляхов

Сейчас появился суперклей!