Владимир

На что может пойти Женщина, для достижения своей Цели?)))

Ответы
Алена Астраханцева

Если она хочет завоевать мужчину-она должна стать самой красивой,обаятельной,успешной и никогда не показывать свою слабость,свои слезы...быть всегда на высоте! А на счет других целей-не знаю...нет опыта..

Алия Бекенова

Всё зависит от цели и конкретной женщины. Есть такие, что и пальцем не пошевелит, чтобы не испортить маникюр, образно говоря, а другая за ценой не постоит и тоже примеров немало.

Анжела Мамутина

да на всё, она же без тормозов- Женщин обижать не надо...У них разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды,и тормозного пути нет!!!!

Валентина Лихачёва

Зачем на что-то идти? Если это моё-оно само придет ко мне.А биться и сражаться...Зачем? Потом окажется, что яйца выеденного не стоит

Мария Порошина

по идеи должна идти на самые верные и точные поступки.Ну то есть ,не наделать глупостей и в первую очередь думать умом и только им

Настенька Леськова

на что угодно, хоть по головам, если сильно захочет. но еще это и от самой женщины зависит - я имею в виду от характера

Anton Tsarev

ах ты озорник решил составить список на что можеш расчитывать если женщине что то от тебя понадобится ! красава

Salta Bektibaeva

Полагаю на многое, однако если это не противоречит ее принципам. Хотя, от самого Человека, думаю, зависит.

Лидия Кудинова(Дробот)

Смотря какая цель. Но только не на изменения внешности. Внешность зависит от внутреннего содержания.

Владимир Шлепаков

На всё-женщины коварны, ради достижения своей цели и тем более если эта цель- мужчина

Майя Пчелка

если это мама, то на все что бы спасти ребенка, если это любовница, то на шантаж, а если жена, то на измену

Владимир

А жена ,ЗА измену на что способна?))

Майя Пчелка

думаю хлопнуть дверью, Вам же хуже

Владимир

На Этот Вопрос Хорошо Отвечает Филм Сонька -Золотая Ручка.

Лора Герасимова

Женщины они такие могут пойти, а могут и не двинутся в места,а цель будет достигнута)

Jenka Didenko

Женщины бывают разные.Одни пайдут на все,другие только на то,На што совести хватит

Надежда Фильчева

Какая разница мужчина или женщина. Это зависит с какой буквы "человек" с Ч или ч.

$_Sergey_$

О...прям говорить чтоли...думаю даже уверен ну 60% лягут в постель ради чего то

Наталья Медведская

за других не скажу. лично я, не очень люблю ходить - не пошла, и не достигла.

Наталья Медведская

я так не думаю, я себя в обиду не давала, просто не всегда получалось выстоять, но я оптимист.

Владимир

Не понятно! не Давала! Но не устояла!!Как Понимать?)))

Наталья Медведская

В большинстве жизненных ситуациях - отстаивала себя, но были ситуации, когда обижали (подпал (зависть близких), уволили, нашли на замену 32 лет)

Владимир

Вы Думаете Это Зло?)) А может в этом ваше спасение!!!)) Человек сам не знает Что Для него хорошо! а что плохо!)))

Наталья Медведская

поэтому и оптимист, верю, что не происходит то к лучшему.

Елена Миняйло

На многие жертвы. Но если она мудрая женщина, то обойдется малой кровью)))))

Валентина Никитина

смотря какая женщина, не всегда мотивация женщины лежит на поверхности

Наташа Кондратьева

если женщина целеустремленная то очень на многое. а может даже и на всё!

К*
Коротышка ****

Я думаю не имеет значения половая принадлежность.на тоже что и мужчина

К*
Коротышка ****

Ну извините я уже больше не вырасту как не назови)

Владимир

Я тоже не большего роста! И не кичусь этим!!У Меня Дочери Красавицы Ростом от 156- 148см а Я сам 164 См Жена 150см

Владимир

Но Кто нас ! Пытался Этим Оскорбить! Не Находя Другого! Получал по Носу!!)))

Владимир

Естественно!!Поэтому и обьясняю тебе!Что Мы Лучшие!!)))

К*
Коротышка ****

Ахаха)))да мне не надо объяснять )

Асель Майкозова

Владимир, мы не можем с целью определиться, а Вы говорите уже о жертвах.

Владимир

Там Где Автомобили И женщины Всегда Есть Жертвы!!)))