Ольга

🙂 Интересный Вы человек! Всё у Вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем- и на свободе! Знакомо...откуда❓

Ответы
Владимир Ефимов

Крылатая фраза известного персонажа... Кстати, недавно вернулся из круиза по верхней Волге. Останавливались в Калязине - там снимали сцены фильма про Бендера в образе Новых Васюков, где проводил шахматный турнир Великий Комбинатор. У музей Остапа с тех пор там работает.

Ольга

Здорово....спасибо, что поделились!🙂 🌻

Inkvizitor Torkvemada

Остап Бендер! Реплика из 12 стульев, когда он пришел к Корейко, чтобы вернуть ему 10 000 рублей, украденных у того Паниковским и Балагановым))

Ольга

🙂 👍

Андрей Будняев

В 12-ти стульях персонажей таких нет.

Inkvizitor Torkvemada

пардон в Золотом теленке!!))

Ольга

🙂 👍

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

🙂 Интересный Вы человек! Всё у Вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем- и на свободе! Знакомо...откуда❓

Михаил Алексеенко

Правильнее:"С таким здоровьем и- на свободе"- реплика Остапа Бендера из "Золотого телёнка". Ильф и Петров.

Александр Митич

"...и откуда у русского человека фамилия Попугаев!?!..." -тоже из Ильфа и Петрова...😝 🌷

Крысанов Андрей

народ начитанный, радует а вот интересно кто помнит куда ляпис отнес поэму о гангрене?

Ольга

Интересно....но, это уже другой вопрос .....

Аптер Пётр Яковлевич

Знвкомо конкчно.Перлы Оси Бендера в адрес нражланина Корейко."Золотой телёнок"

Ольга

Верно!

Аптер Пётр Яковлевич

Ещё вопросы есиь?

Ольга

Нет...только пожелания! О🍂 🍁 🌾 Отличного осеннего настроения!

Виктор Ивашкин

ОСТАП СУЛЕЙМАН БЕРТА МАРИЯ БЕНДЕР БЕЙ....ЗАДУНАЙСКИЙ СЫН ТУРЕЦКО ПОДАНОГО..😉

Ольга

Здорово!

Виктор Ивашкин

ЭТО ЕГО ПОЛНОЕ ИМЯ...

Ольга

Да...я поняла!

Ольга

Вам, спасибо!

Спокойная Старость

Остап Бендер, Александру Ивановичу Корейко. Ильф и Петров «Золотой телёнок»

Ольга

Отлично!

Ол Райт

это Юрский сказал Евстигнееву.... до сих пор не пойму - за что он ему так ?

Андрей Будняев

Не ешьте на ночь сырых помидор, чтоб не причинять вреда желудку😂😂

Ольга

🙂 👍

Бортинженер Летающей Тарелки

"То, что Вы ещё не у нас - не Ваша заслуга, а наша недоработка"))

Ольга

Это....да!😂

Александр ))

Остап Ибрагим Берта. Мария Бендер Бей, кладезь афоризмов...

Александр ))

Спасибо за комплимент!!! Если честно не ожидал получить...

Ольга

У меня сегодня хорошее настроение...

Александр ))

Я тоже благодушие, остываю после баньки, чаем отпиваюсь...

Ольга

Здорово, приятного!

Александр ))

Оля хватит, я с вами не рассчитаюсь благодарностями, должен буду...

Кирилл Морозов

Золотой теленок, Юрский и Евстигнеев. Прекрасная сцена!))

Ольга

Да...согласна!

Владимир Дружин

Диалог с гражданином Корейко киевского милиционера...

Ольга

Верно!

Юрий Кривич

"Золотой теленок"? (Остап Бендер - миллионеру Корейко).

Ольга

Верно!🙂 👍

Юрий Кривич

Классика бессмертна...

Ольга

Согласна...

Евгений Терехов

То же мне секрет...😆"Золотой телёнок",разумеется.)

Ольга

По секрету...всему свету!🙂

Davron Mukhuddinov

ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству

Юр
Юрий

Только умоляю вас, не ешьте на ночь сырых помидоров.

Виктор Алексеенков

конечно,мой любимый литературный персонаж.О.Б.

Ольга

🙂 👍 🌻

Виктор Алексеенков

ОТ ПАХАЛИ НА СЕГОДНЯ?КАК ДЕНЬ ГОРОДА ПРОХОДИТ?

Ольга

По набережной не пройти....много мероприятий!