Татьяна Кулакова

Почему браузеры не работают на компьютере с программой Windows 2003, если модем 4G установлен и работает в обычном режиме?

Ответы
Андрон Шрайбикус

В hosts могли вирусы прописаться, тогда оттуда ненужные строчки можно удалить. Или AppInit_DLLs в реестре ненулевой. Да много проблем может быть, как тут разобраться-то на расстоянии

Татьяна Кулакова

пробовала на расстоянии связать два компьютера: мой, и специалиста, через TeamViewer 7, подключиться не удалось при подключенной программе Мегафон, вообще браузеры не открывают мне страницы

Иван Комаров

потому что это не программа, а серверная ос.. и её перед работой ещё настроить нужно..

Вуглускр Настоящий

А при чем тут интернет? Браузеры должны и без интернета работать.

Татьяна Кулакова

ну показывает же, что страницанедоступна...да там скорее всего сетевой карты нет

Вуглускр Настоящий

Так браузер работает или нет? Судя по всему он отлично работает.

Айрат Изтамбова

может браузер не поддерживает эту версию?

Татьяна Кулакова

Может...видимо, на данной программе не реально установить инет..?

Айрат Изтамбова

реально. просто нужено обратиться к какому-нибудь спецу

Татьяна Кулакова

согласна

Павел Юшко

Причин – примерно миллион две.

Татьяна Кулакова

Мне интересны особенно последние две причины? 😊

Павел Юшко

Хватит и первой: Windows 2003 не существует.

Татьяна Кулакова

а вот и существует,в одной из школ..

Павел Юшко

Если компания Microsoft ее не выпускала, то не существует. А компания Microsoft ее точно не выпускала. Возможно, это Windows Server 2003, но она школе нужна, как ежу футболка.

Артем Бочаров

на этот вопрос нет ответа

Татьяна Кулакова

есть куча ответов уже выслушала, теперь буду пробовать

Кристина Оганесян

А есть вообще Windows 2003?

Татьяна Кулакова

Кристин, поменяла она процессор

Татьяна Кулакова

Кто-то ей вместо переустановки ос весь процессор подарил

Кристина Оганесян

Без параметров процессора, hard драйва и ОЗУ мне трудно сказать, какую ОС надо там устанавливать. Мне нужны параметры.

Татьяна Кулакова

Кристина, огромное спасибо Вам за помощь! Можно, я приглашу вас в друзья на всякий случай: вдруг так снова посоветоваться надо будет с кем-то по другим компьютерным вопросам..Я студент-заочник , училась на учителя информатики, а на практике мне больше приходится сталкиваться абсолютно не с тем, чему нас учили..

Кристина Оганесян

Можно, конечно. Удачи Вам.

Lego

Нет денег на номере

Татьяна Кулакова

есть, только приобретён модем, настройки из центра мегафона установлены, но где-то ограничение что ли стоит в самом компе....

Lego

Посмотри в Мегафон про - программа мегафоновская ставится при подключении модема, есть там трафик? Там по вкладам полазий посмотри я просто не помню где, есть там подключение к интернету или входящий-исходящий траффик

Татьяна Кулакова

есть трафик, программа подключена, звонила в центр мегафон, оператор убеждена, что с их стороны нет проблем и выслала дополнительные настройки..которые не смогли отразится на работе инета..всё испробовала, ещё попробую avz через влэшку закачать на тот комп, может, найдёт ошибку, да подскажет, что исправлять..у мегафона подключение есть,а в программах самого компьютера - нет..Галочка на доступ стоит, но браузеры молчат, как бы "оооочень долго думают"

Te
Terminator-Term

какой браузер?

Татьяна Кулакова

опера и эксплоуер

Te
Terminator-Term

опера работает нужно скачать с офсайта и там есть выбор какая операционка стоит у вас

Татьяна Кулакова

не спрашивайте меня, чужой комп, и я уже отключилась мысленно от этой головной боли)))

Te
Terminator-Term

правильно