Ал
Алла

Девчонки! Представьте ситуацию: приходите вы раньше времени с работы домой и видите какую-то голую девушку, выходящую из ванной.... Ваши первые мысли: сын повзрослел.......... муж охренел......... дед поверил в себя..... или что-то ещё? )))

Ответы
Павел Павлович

Хорошо одетая молодая женщина идет по улице. Навстречу — год не мывшаяся бомжиха в грязном балахоне со спутанными грязными волосами и соответствующим амбре.
Бомжиха: — Мадам, дайте 2 доллара на обед.
Мадам, вынимая 10 долларов из кошелька:
— Скажите мне, только честно, если я дам Вам 10, а не 2 доллара Вы, наверное, вина купите?
Бомжиха: — Что Вы! Я завязала много лет назад.
— А может Вы пойдете на шоппинг вместо того, чтобы купить еду?
— Нет, нет, какое там, мне еда важнее!
— А может Вы на них в парикмахерскую или в салон красоты сходите?
— Вы с ума сошли: я лет 20 в парикмахерской не была!
Мадам: — В таком случае я Вам дам 100 долларов при условии, что Вы пойдете со мной и моим мужем в ресторан.
Бомжиха: — Да Ваш муж Вас убьет! Я же грязная и запах у меня тот еще!
— Ничего, ничего! Пусть знает, как выглядит женщина, которая не пьет, не ходит по магазинам и не бывает в парикмахерской!!!

Че

учитывая, что сыну 3,5 года (рановато как-то...), деда нет....остается муж.....ща огребет по-полной и будет бывший муж...если жив останется

Людмила Сбродова

ой, хорошо, что живу одна, с ума сойти можно, если сын взрослый, муж охреневший, дед прогрессивный и вообще целая коммуналка.

Ella Alexis

Раз уж она из ванной уже вышла, то ей прямая дорога в дверь (как была). Как она дальше продвигаться будет, её личное дело.

Владимир Илюхин

)) Анек. Жена застукала мужа в постели - А! О! Ну, ты! Это что такое!!! - Дорогая, ты такая умная, придумай что-нибудь))

Ник 137

Одна моя знакомая сказала бы....--Классно !!! Сегодня можно не ночь сделать масочку освежающую и выспаться......

Лариса Ларуша

стойкая женщина...да... 😄 😄 😄

Галия Никитина

Увидела,выходящей из спальни,отдубасила,выставила,потом спросила в след КТО?.ответила-жена деверя.ВОТ так.

Елена Любимая

догадки строить не буду) просто две ласточки с балкона полетят - он и она))))) одежда следом) потом чЮмАдан) 😎

Елена Любимая

😄 😎 😘 мне на самом деле страшно, на что я способна в гневе))) 😢

Инна Сотникова

И я страшна в гневе!)) 👿

Илона Дизайнер

Боюсь себе такое представить. Сын еще очень маленький, дедушка всегда с бабушкой. Остается только одно.....

Лариса Пукасова

У нас гости. Пойду чаек поставлю.Ситуацию обсудим.И мило простимся. Пусть она думает потом, ЧТО ЭТО?

Лоло

у меня менее населенная жилплощадь...... а определю на раз......

Просто Вишенка

Весело напеваю :" Здравствуйте гости, ай не надо, ай бросьте....Здравствуйте, гости - дорогие мои!")))

Кот Мороз

аааа, прям про меня))))) 😄

Vytautas Valaitis

Priglashaju k stolu, nakryvaju na stol, ona sama vsjo raskazhet.

Дмитрий Иваныч

Что то еще... Например, этаж перепутала, не в свою квартиру зашла... Хозяева дверь забыли запереть.

Идальго

...ещё есть братья дво и троюродные, дядья разные... может они бедокурят? А, ну или внук чудит...

Yanka Egyptianka

Блин! В этом номере живут! (работаю на рецепции, и ночью уползаю спать в свободный номер)

Елена Белякова

Сколько у вас мужчин в доме,от этого и мысли разные.....а вы пришли не одна,а с мужчиной..

А.и.

В любом случае за волосы и голую выставлю, нормальные девушки в своих ваннах моются 🙂

Наиль Зарыпов

Наверное много шампуни налили в ванну,вот и родилась Афродита из пены шампунной... 😄

Татьяна Рубцова

Если бы у меня был сын ее возраста, то в начале подумала на него, а потом уже на мужа

Ирина Поскрёбышева

не повезло этой девушке, не могу с работы по раньше придти, я почти всегда дома

Елена Ефимович

наверное что то еще, будет первый вопрос, как она попала сюда, живу без мужчин