Жанито

хочу с мотогонщиками покататься на мото по ночному городу. Есть тут любители мото?

Ответы
Илья Илья

хочу узнать адрес хоть одного любителя гонять ночью на мотоцикле... и не давать ему спать весь день так же, как он дое*ывал всю ночь!

Жанито

ждите, может и адреса напишут,

Александр Казимиров

Хочешь разорить друга - подари ему фотоаппарат. Хочешь от друга избавиться - мотоцикл (старинная русская пословица).

Ольга Борисенко

ой тайное желание прокатиться с кем-нибудь на харлее чтоб ветер в ушах свистел и дух захватывало от восторга...

Жанито

ага,

Ольга Борисенко

а то...

Irina

Ооооо, нет , только не это еще одни ночью тарахтеть собираются, и так хватает уже таких кто спать мешает 😛

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Увы... все мои познания - стоял у бутика Харлея в Москве, смотрел через стекло. Войти так и не решился

Жанито

увы,

Истислав С Камчатки

У меня ямаха, после завтра в поход собирались, жаль что я далеко, а то бы с удовольствием покатал.

Жанито

спасибочки, жаль что далековато,

Истислав С Камчатки

а вы из какого города?

Жанито

Алматы,

Игорь Косинский

Очень хочется пострелять по ним, уродам. Гоняют, гремят, детей будят и пугают, бензин переводят...

Ан
Андрей

Нет, Жанночка, я не любитель байков. Но я люблю порассекать на своей машине на загородней трассе!

Инна Охаева

Раньше очень любила скорость и риск, пока не родила сына, теперь боюсь его больше не увидеть.

Жанито

понятное дело, когда семья ребёнок жизнь дороже,

Сергей Григорьян

на воробьевых горах гоняют байкеры и рокеры. сбор на смотровой(универ) как стемнеет)

Яя
Яяя

С байкерами куда не шло, а с мотогонщиками - ну их. Жизнь дороже чем какие-то желания

Марлен Меджитов

Приглашаю покататься на мото по ночному городу КРАСИВЫХ девчонок..... Есть такие?????

Жанито

далековато однако,

Марлен Меджитов

Однако...не красивая...

Жанито

зрение плохое наверно,

Марлен Меджитов

...тогда приглашаю..

Вася Васильев

только приготовься тогда к тому что кататься придётся и не только на мотоцикле

Катя Масликова

Нравится,у нас в городе есть адекватные)))каталась)))адреналин невероятный)))

Жанито

вот Мне и такой нужен. адекватный. хороший, не пьющий и не обкуренный,

Галина Гоменко

Я хоть и очень взрослая уже,но тоже с ОГРОМНЫМ удовольствием покаталась бы !

Виталий Яковенко

если сядешь обязана переспать просто так настоящие байкеры не катают

Жанито

надеюсь есть и хорошие гонщики, добрые, бескорыстные), не пьющие и не обкуренные,

Виталий Яковенко

они все за рулем ни принимают и не допускают этого просто соседи байкера приезжают на дачу много с девчатами пили вместе отдыхали спросил прокатить супругу мне ответели что они возят только того с кем спят или она должна переспать с ним

Жанито

да Я тоже такое слышала. и в кино видела. но в жизни то всё по другому. есть же исключения. просто покататься часок,

Виталий Яковенко

не знаю может кого и найдешь

Жанито

надеюсь,

Deadpool

у нас почти каждую неделю таких гонщиков в пакетик сошкребают с земли

Ольга Каменская

По молодости гоняли...эээх,были времена...остались лишь воспоминания...

Павел Пахин

.должны быть , вы сразу двоих ищите .. гонщика и врача травматолога ... 😄

Павел Пахин

мне зачем искать , мне такие забавы без надобности 😮

Наталья Михеева

мне тоже

Vadim Galansev

Они как раз сидят сей час, отдыхают и в недоумении, когда вы захотите)

Жанито

)