Юр
Юрил

И все таки ж карма работает..Как то раз попал в ситуэйшн..Хуже нет..Думал ..хана..Дело было на дороге..Приготовился к худшему..Тут останавливается тачка..Выходят ребята..Минута и вопросы решены..Узнал главного..Пока приходил в себя он сказал..Я добро помню..Только позже вспомнил..Выручил его не хило в 90 е..А уже и забыл..Добро все таки делать надо ..???

Ответы
Татьяна *

Да. Делай добро и бросай его в воду...

Юр
Юрил

☺️

Марина

Земля круглая по-любому)

Юр
Юрил

☺️

Га
Гала

Сомневался

Юр
Юрил

Не раз

Га
Гала

Ну да, не делай добра-не получишь зла... Тож работает... Призрачно всё в этом мире бушующем🤷‍♀️.

Юр
Юрил

..Именно он называется жизнь ☹️

Майя Петрова

Надо

Юр
Юрил

☺️