Андрия Костина

Зачем Народ ! Платит за капитальный ремонт ? Оборону страны это не поднимет ! Только чьи-то карманы набьёт ! Сколько раз ремонтировали вашу квартиру ? жильё ?

Ответы
Стриж Енотович

Там накопительный эффект. Люди понемногу платят на счет регионального оператора, когда накопится нужная сумма - то вперед. Потому что капремонт стоит миллионы, а платит весь дом едва ли больше тысяч 50-100 в месяц. Математика понятна?

Андрия Костина

Где-то в вопросе Есть Не понятно ? Там ясно !

Мага Магомедов

Да зачем это оборона ? Шас у всех ядерная ракета , а богатые как известно подыхать не любят )))) спи спокойно и делай ремонт

Ученик Доктора

Народ тюрьма боится, нынче за буханку хлеба в тюрьма на пожизненное сажают.

Ловец Снов

Поднимется же с колен пролетариат и начистим буржуйские рыла !!!!))))))))

Lenusik Lenochka

Понятное дело кудя) за эти денежки чиновники на море попы греют))))

Михаил Белов

Не угомонятся пока люди не выйдут на улицы и начнут все крушить

Иван Иванович

квартиру? кто это должен разве не жильцы ?

Андрия Костина

Жильцы обязаны содержать в чистоте и делать косметический ремонт - этого ещё не отменяли . Говорим о Капитальном !

Иван Иванович

добивайся и всё будет

Андрия Костина

Вопрос Не Что делать ? А - А - А прочитай !

Иван Иванович

угу

Фанис Шайдуллин

нету я бомжик пожалейте меня 😰

Сергей Из Сибири

Сам раз примерно в 3 - 5 лет ...

Bryan Milton

все сам мастер на все руки

Рауль Тухватуллин

Я не в курсе

Андрия Костина

Квартира с нуля - новая ? Ну а родителям - век там живут !

Райымбек Аргинбаев

1 раз

Андрия Костина

тебе одному из все повезло ! Ну и Нам 3 раза ! Остальные не могут ответить на элементарный вопрос !