Ж™
Жизнь-Боль ™

у вас тоже есть друг который с вами в теме и на одной волне??

Ответы
Александр Овсянников

Если вы с другом наденете один купальник и прокатитесь по бурному морю на одном серфе, про вас потом будут говорить ,что у вас дружба неразлейвода...)

Нина Фадеева

Есть , виртуальный . Мной любимый . Есть . Он знает . Всё хорошо , только цель пребывания моя заканчивается , на все есть лимит.

Александр Волков

Не друг, коллега по работе. ))))))))))) Мы с ним даже думаем и говорим иногда одинаково. Шеф - охреневает! ))))))))))))

Ольга Боженко

друзей по разным темам может быть много -волну они разные большие и маленькие

Юл
Юля)

Ооо дааааа!!!! Но иногда даже странно как мы можем так понимать друг друга)

Ignat Cool

А ты что принимаешь или куришь,что такие вечно странные вопросы задаешь ?

Татьяна Моисеенко

У меня всё моё окружение в теме со мной и на одной волне.А как ещё иначе?

Сергей Гавриченко

Друзья должны быть у вмех, человек стадное животное, ему нужна дружба

Павел Алёхин

Друзей нет..одни знакомые..девушки нет ..и не знакомлюсь..вредный я)

Анжелика Королева

Бывает что на одной но иногда соскальзывает на какую-то свою

Вячеслав Лебеднов

конечно...и не один...с некоторыми я общаюсь уже почти 2 года...

Вячеслав Лебеднов

Ну,мне хватает...))).мы всегда интересны друг другу...а это здорово!...Ты(извини,я уж на "ты",ладно?)в походы куда-нибудь ходила с друзьями?...

Ж™
Жизнь-Боль ™

да ходила в лес , в горы..... с начевками а вы (ты)?

Вячеслав Лебеднов

Я в Норильске жил 21 год...как только начиналась навигация(обычно с 1-го июля) мы на3-х или 4-х лодках по рекам Норилке и Талой и через озеро Мелкое приходим в озеро Лама...максимальная глубина его 368 метров ....извини, допишу попозже сын с Норильска на скайп выходит...прерываю...

Александр Лебеднов

Простите, что влезаю! Поправочка. Максимальная глубина озера Лама составляет около 1500 метров. Примерно в центре озера существует разлом. У меня на лодке ноный эхолот с максимальным пределом глубины эхолокации в 500 метров, в том месте зашкаливает. А информация по глубине от капитана "Зори", который 20 лет назад привозил туда московских исследователей со спец. Аппаратурой

Александр Лебеднов

Которые и нашли этот разлом и определили его глубину.

Альзира Хальфутдинова

есть,и эта девчушка младше меня на 27 лет-сотрудница-умница!!!

Владимир

моя тема хорошая поэтому всегда есть с кем переговорить

Федоров Сергей

ХОТЕЛОСЬ БЫ НО БАРАНЫ ДАВЯТ ОБРАЗОВАННЫМ ТУПОУМИЕМ !

Алексей

Да! Если с ним отношения спокойные, а не истеричные.

Алексей Долгов

Судя по Вашему нику Вам его явно не хватает.)))

Алексей Долгов

Тогда почему здесь вопросы задаёте, а не ему?

Ришат Шарифуллин

Мой друг всегда в теме, видимся правда редко.

Наталья Шалимова

Одинаковых людей НЕТ! Тем жизнь и интересна.

Бибигуль Ким

Да, но почему то его жене это не нравится))))

Timur Tagaev

Конечно!я думаю что такой друг у всех есть