Sonik In The Фингерс

Всё зло от мужчин, все беды от мужчин

Ответы
Человек Со Щукой

Все проблемы от женщин-у них мозги по другому устроены. И мысли из головы часто выходят задом наперёт-их надо сначала разворачивать-потом озвучивать!

Александр Игнатьев

Что произошло, что ты так говоришь обо всех мужчинах. Поверь, ты встретишь ещё того человека, который будет тебе близок по духу и чувствам.

Алексей Чибитько

Ха ха ха это точно все зло от мужчин))) Секса не хотят, мусор не выносят и заставляют голову болеть, стульчак не поднимают. Вот они злодеи.

Олег Варсанофьев

Милочка ! Раскройте глаза . Если один раз наступили на ногу и нахамили , это не значит , что ходить нельзя . Вся жизнь ещё впереди .

Владимир Жемойтель

Беда в том, что от мужчин не только зло, но и все доходы от них. Вопрос: "Как получать доходы не причиняя себе бед?"

Дзен Буддист Федор

Эт точно,поубивать всех. А размножаться почкованием. Одна беда.....Кому мог будете выносить? Друг другу?

Алексей Неважно

Увы это не так, все зло и все беды от наших моралей, мужики тут не на первом месте, мы равны в этом плане

Алексдр Миронов

Ни все мужчины "демоны"! Надо признать, также, что и ни все женщины добрые ангелы!

Владимир Шибнев

Какая глупость. А почему же Богу пришлось творить вторую женщину?

Евгений Казарьян

Для Вас это так и будет до тех пор, пока Вы будете в этом уверены...

Евгений Фельхле

Это утверждение для общей серой массы,а есть ведь и исключения))))

Денис Харченко

Потому что мы бедные(не в финансовом плане), потому и злые...:)

Андрей Душечкин

согласен...вот только куда нас девать ума не приложу...

Вячеслав Ботунов

конечно от кого же ещё вы женщины зато белые пушистые

Владимир

все проблемы от баб, даже проблемы баб из-за баб

Костя Н

а гамлет сказал, о женщины вам имя - вероломство

Андрей Козлов

Неееее! Всё зло от женщин...и все беды от них!!!

Александр Козлов

Интересно почему? Как будто женщины святые

Рустем Гильванов

Не было бы женщин не было бы зла вообще ! )))

Раш

Конечно, и райское яблочко съел Мужчина?