Николай Досманов

Если исчезнут слова и понятия Добро и Зло, как жить будем? Что нам даст единство противоположностей?

Ответы
Алик Усачёв

)) так заумно но я отвечу...если не будет зла...будет добро...жить будем как в раю...а если не будет добра...будет пепец...а если не того и не этого будет полный криндец

Вячеслав Кайзер(Хижинков)

я думаю, если эти определения исчезнут, мы потеряем све ориентиры в жизни, наступит хаос. придётся Богу заново всё создавать.

Алина Калин

Не знаю...трудный вопрос....надо обдумать 🙂

Руслан Ворфоломеевич

Стаи людей появятся и быдло победит.

Kristina Vavilova

как исчезнут так и отвечу

Нургуль Абдрахманова

дружба и любоыь

Николай Досманов

Нургуль, спасибо твой ответ мне понравился больше всех!!!

Александр Горшков

видно будеть

Ма
Мари

.............................

Ольга Патракова

Россия справится