Александр ...

Если женщина в костюме мед сестры , то мужчине хорошо или плохо?

Ответы
Ольга Колесникова

Ага....Анекдот...Сара,ты что заболела??От тебя сегодня утром врач выходил!....От тебя вчера полковник выходил,так что ж..война началась????

Надежда Осенняя

Если женщина была медсестрой, то мужчине было бы плохо, а если женщина в костюме медсестры, то ему более чем хорошо. Всё же просто)))))

Надежда Осенняя

Григорий, боюсь ошибиться, но это похоже на преследование уже)))))

Григорий Стяжкин

да пусть меня преследуют хоть три медсестры, мне только в радость, симпатичные и в халатиках на голое тело, вот бы оторвался!!!

Надежда Осенняя

Абы не опозорился перед медработницами

Григорий Стяжкин

ну что -вы НАДЯ! КОГДА ЭТО СОВЕТСКАЯ АРМИЯ ПОЗОРИЛАСЬ!!!

Людмила Селимова

Если женщина в костюме мед. сестры, то значит он заболевши- от сюда и вывод- ему будет хорошо

Просто Вишенка

Смотря что у неё в руке в этот момент.... Если клизма, то...сами понимаете...

Наталья Тимичева

всё зависит от дальнейших действий женщины....может у неё клизма в руках

Ев
Евгения

Надо обратить внимание на длину халатика медсестры и её макияж)))

Наталья Гугкаева(Пупынины)

смотря в каком костюме, может быть и плохо, а может ой как хорошо

Олика

если у нее в руках не клизма, то, думаю, не плохо )))

Карлыгаш Малгаждарова

смотря как он на нее смотрит, как на женщину или

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

ну если нет у мужчины синдрома белого халата))))

Мила Немзорова

Ему ОЧЕНЬ ХОРОШО будет. После укола

Оксана Баязова

а костюм медсестры мужчина купил?

Оксана Баязова

ну если купил, то должно быть хорошо)))

Оксана Баязова

главное чтоб не государством выдан был)

Александр ...

да ), государством нам не надо

Анна Ликина

Если она не медсестра, то хорошо)

Дина

если он не в больнице, то хорошо!

Дина

😃

Наталья Митро

)))))смотря где вы находитесь.

Наталья Сергеевна

хорошо при любом раскладе

~Кузькина Мать~

Всё зависит от ситуёвины.)

Ро
Роза

Если в чулках то хорошо )

Ок
Океана

Будет очень хорошо)))))))

Ок
Океана

Благодарю, Александр!!!)))

Олюшка Олюшка

Зависит от ситуации))))