Эльзат Abr/

Надо было разделить спрашку на группы'' страдальцы от любви'', ''искатели счастья'' ''семейные узы и измены'' ''на досуге'' 🙂 🙂 🙂 ?

Ответы
Ирина

нет не надо))) в любой теме, любой вопрос может оказаться интересным и может получиться интересная беседа с интересным человеком)) А если по группам будет, то в неинтересную группу и заходить не будешь, и можешь пропустить что-то ,что могло бы зацепить))) ;)Пусть всё будет вместе! Это и разнообразие опять же)))

Эльзат Abr/

сколько людей-столько мнений тут их море))) каждый судит пр себе

Ирина

ну естессно, все имеют право на своё мнение)))

Орхидея ***

Думаю, что все эти группы тесно взаимосвязаны и переплетены ведь тот, кто не любит не узнает ни счастья, ни боли и точно не найдёт место для другого в своей жизни для создания семьи ;а уж если нет надёжного фундамента для дальнейших отношений есть место для измен и обмана!

Эльзат Abr/

это как без войны не бывает мира))) но хочется мира и дружбы

Орхидея ***

Пожалуй да .Но мир наступит лишь тогда,когда люди научаться понимать друг друга,прощать,ценить то что имеют, а главное -найдут в душе место для своего собственного постранственного мира...

Zhanna Spure

беда в том, что это часто одни и те же самые люди -- ищущие счастье и размышляющие об измене, страдающие от любви, думающие о связывающих их семейных узах и на досуге приходящие сюда поболтать?

Эльзат Abr/

это просто мысль сколько людей столтко мыслей

Олеся Лысякова

всего не классифицируешь) А Вы не знаете почему у Кола и Джея серебряные козырьки на масках ниндзя, а у Кая и Зейна золотые козырьки? А то у меня сын спрашивает, а я не знаю)

Елена Меленевская

Зачем сужать круг тем для общения, если тема Вам не близка, просто пропустите вопрос. Не хотела бы обсуждать все время одни и те же проблемы, их и так в жизни хватает.

Эльзат Abr/

Пропускаю и так устал 🙂

Юрий Мышковский

интересно... вы себя к какой группе соотнесете... ))) Есть мудрые слова, не помню кто сказал... - самые значимые мысли и слова это о боге... все остальное - суета...

Самая Счастливая)

Так будет не интересно!Для искателей счастья и тем более создания семейных уз есть отдельные сайты-знакомства,их очень много.А этот сайт для общения.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТУТ ТОЖЕ У НЕКОТОРЫХ НОРМАЛЬНЫЕ РОМАНЫ ЗАВЯЗЫВАЮЦЦА!!!!!!)

Татьяна Карпенко

В том и смысл, чтоб страдальцы от любви поговорили с её искателями, а любители досуга рассказали желающим развестись что-то новое

Олеся

А я во все группы хочу, ещё хочу, а за чем делить. Там внизу есть "пропустить этот вопрос". А каждый решает чем на досуге заниматься.

Сао Пин

я бы не так поделила. Никчемные советчики, несостоявшиеся педагоги (вечно тестриуют нас) и веселушки (легкие и смешные вопросы)

Эльзат Abr/

Тогда никто не войдёт в эти группы никто не захочет быть выше вами описанными:-)

Сао Пин

при чем здесь захочет? они уже такими существуют здесь

Эльзат Abr/

Эти же зануды и учителя будут сидеть в вашей группе:-)

Людмила Поерова

Просто,когда задаешь вопросы ,себя спроси , а хотелось бы тебе ответить на этот вопрос,корректный он или может обидеть другого

Наталья Попова

нет, конечно, мир состоит из многогранников и нельзя только страдать, любить или икать счастье. Хочется многого попробовать

Наташа Широкова

ну зачем, а если кто то нуждается в совете о любви и спросит у страдальца как вы думаете что один другому насоветует

Эльзат Abr/

оба пострадают

Наташа Широкова

значит не надо делить, правда?

Эльзат Abr/

сколько людей столько мнений

Наташа Широкова

наверно

Ka
Katerina

С начало люди ищут счастье, потом страдают от любви. Затем семья, измены.... и все сначала. А досуг ни кто не отменял! 🙂

ст
светлана торишняя

Да вовсе нет, так глядишь, человек отвлечётся от своих проблем, а то и вовсе переключится на что нибудь полезное.

Кобра 13*****

точно!!! "чё пожрать?", "где найти мужика/бабу", "что-то не то курнул", "повешаюсь за Украину", "интересные вопросы"

Виктори Я...

мне нравится про "что-то не то..."))))

Кобра 13*****

спасибо. Просто иногда такоееее... спрашивают - сразу пишу "ЧТО КУРИМ?" 😄

Виктори Я...

камыш) что ж еще))

Кобра 13*****

точно. а потом поют "шумел камыш, деревья гнулись..."

Виктори Я...

неее)) потом тихо сопят под креслом)))))

Кобра 13*****

тоже вариант

Злата Успешная

открой сам и раздели. Что тебе мешает? Что хочешь то и будешь делать и как хочешьу себя и будешь делить . .

Мария Колесникова

точно! 🌹 а то реально вопросы о любви, судьбе, семье, изменах, печальке, счастье...фу! какая романтика! )))

Ирина Коваль

А разве те, кто страдает от любви не ищет счастье, будучи в браке в свободное время? На группы скучно!

Эльзат Abr/

Всегда есть выход...несчастлив в браке -измени все ...соплями счастья не поймать:-)

Ирина Коваль

Я про группы. Интересы соприкасаются!

Эльзат Abr/

Эксперимента вроде такого не было

Ирина Коваль

Вы же пишите об этом?

Наталья Татаринова

В ТОЧКУ!!!!...задолбали...противно читать...уж лучше НЕ выпячивали бы ТО, чего ещё САМИ не знают... 😄