Эльзат Abr/

Надо было разделить спрашку на группы'' страдальцы от любви'', ''искатели счастья'' ''семейные узы и измены'' ''на досуге'' 🙂 🙂 🙂 ?

Ответы · страница 2
Евгения Кондратьева

Неее,всё в кучу интересней )Да и жизнь не стоит на месте - не знаешь ,что завтра с тобой будет )))

Светлана Блажко

Но все это - жизнь! То что сегодня неинтересно, завтра может пригодиться! Счастья в Новом году!

Elena Roschina

народ тут многогранный, этими группами не удовлетворятся.. Будут бегать из одной в другую...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Что то маленький выбор..Это же предлагалась и не раз в гораздо более расширенном варианте))

Эльзат Abr/

Больше тем написать не хватило букв из 140:-)

Helen

да, отдельно- "ЧТО такое счастье". Дураки какие-то . Незнающие!!!!мне- рубрику ОБЩЕНИЕ. ЛЮБОВЬ.

Татьяна Рогачёва

Хорошая мысль! Мне подходит последний вариант! Если кто-то спросит, пусть будет за мной! 🙂

Эльзат Abr/

Хорошо будем иметь ввиду:-)

Татьяна Рогачёва

Всего доброго! 🙂

Lora Sotnikova

мне нравится спрашиловка, и незачем делить на группы, все вопросы интересные, и я отвечаю

тина евсинеева

Ой это точно и ещё забыли добавить, на звездунов которые докапываются по любому поводу)

тина евсинеева

Ой да, считают себя умнее всех, прямо и вопросы страшно задавать... Такие философы и умы великие)))

Эльзат Abr/

ну многие самоутверждаются тут не видя никого..хотят быть умными

Колбина Марина

И большая часть сидела бы в страдальцах, кстати еще вы упустили раздел" ищу половинку"

Эльзат Abr/

На это других сайтов море 🙂

Лена

А я бы разделила на тех, с кем можно общаться и тех, кого нужно срочно заблокировать

Машенька Perfection

а как тогда разорваться на все категории?)))) нужно же всем помочь советом!!!)))))))))))))))

Эльзат Abr/

По настроению...вы всем помогает:-)

Машенька Perfection

а как же им жить без мудрых советов?)))))))))))))))

Эльзат Abr/

А есть афоризм умный с которым вы несогласны:-)

Машенька Perfection

смторя что считать умным афоризмом))

Шахзода Хусанова

а к какой группе вы относите себя, да кстати группа позитива тоже не помешала бы)))

Эльзат Abr/

Я на последнем там бы и юмор ипозитив бы был:-)

Варвара Лебединская

Совершенно согласна, когда по интересам то можно узнать что-то новое и полезное.

Тамара Брусенцева

А я думаю, не надо... Никто же не мешает сделать выбор отвечать или пропустить...

Юлия Семенова

А как же тога они будут делиться опытом и отговаривать друг друга от безумств!

Хадиша Семекенова

точно, причем 99% женщин автоматически переходят в группу "страдальцы от любви"

Valentina Ermolaeva

ai hochu-poslednie,mne eto bolee intersnie,chem te stradalnie voprosi..vi -UMNICTA horosho napisali,vse+VAM,vot bi vas ADMINI uslishali...)))

Эльзат Abr/

Спасибо за тёплые слова:-)

Valentina Ermolaeva

ai pravda -ot dushi- vsen vam zemnih blag.....

Эльзат Abr/

И Вам желаю всего наилучшего:-)

Valentina Ermolaeva

)--poka-udachi,ELZAT i tolko UDACHI- vezde i vo vsem- poka)

Галина Петровна Миколайчук

Не надо. У людей разносторонние интересы. Порой мы сами не знаем чего хотим...

(((=

Испытывать постоянное чувство внутренней тревоги , потому такие вопросы ....

Elena Son

Я представляю, что бы творилось в группе семейные узы и измены!!!! Не, не хочу