Эльзат Abr/

Надо было разделить спрашку на группы'' страдальцы от любви'', ''искатели счастья'' ''семейные узы и измены'' ''на досуге'' 🙂 🙂 🙂 ?

Ответы · страница 4
Татьяна Овсянникова

Нет, так не интересно. Тогда были бы вопросы все на одну тему

Светлана Янаева

ДА ЭТО ВСЕ МОЖНО ЗДЕСЬ И СОВМЕСТИТЬ . ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ЖЕЛАНИЯ.

Валентина Сутормина

Это точно. Забыли дабавить еще на группу себя любящих людей.

Марина Арахова

да ну...зачем.. и так хорошо..не нравится вопрос ...пропускай...

Татьяна Гальцева

ДУМАЮ,ЧТО ИЗ ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ ГРУППЫ,СОВЕТ БУДЕТ ПРАВИЛНЕЙ.

Оксана

:Dа моей группы нет..."наблюдающие за всем этим беспределом"

Ольга Рыжова

Любители животных, религия и общество, загадки и так далее

Ксения Лепанова

Ещё есть "искатели смысла жизни" и "любители чужих цитат"...

Дайлова Надежда Гомель

И ещё *божьи люди* и нытики...

Фило Софочка

я уже предлагала месяца 3 назад,мне тут такого наотвечали

Эльзат Abr/

Я тоже попал недавно тока.написал:-) сколько людей-столько мнений все по разному относятся:-)

Елена Настасюк

а еще "сектанты и религиозные фанаты" - бесят больше всего

Эльзат Abr/

Эти сектанты они кругом и обидно что после множество примеров из жизни людей они все равно верят и идут туда:-)

Надя Арсеньева

О да, надо. А еще "Банальные вопросы с подвохом", "философы"

Светлана Змаженко

раздели 😄,люди просто хотят знать ответы,на свои вопросы

Антонина Сорокина

:)(:да? у меня высвечивается другое разделение .. плохо? :)(:

Юли Я

Так в настройках есть такое - по интересам делят вопросы

Николаич

что,где,когда, бестолковые, афоризмы,бытовые,срочные...

Раиса Андреева

Делить не надо-а обмен мнениями и опытом-очень хорошо!

Нина Ксеньчук

Согласна. я заявляю желание войти в группу "на досуге"!

Елена Колчина

оооо, это точно)) пока пролистнешь всех "страдальцев" ..

Ева Адамова

еще добавить "смысл жизни" и просто непросветную дурь

Иван Бовкун

Точно,а то таких интимных советов спрашивают что........