Құ
Құралай

Почему, многие думают, что повара все упитанными должны выглядить?

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Им нельзя на диете сидеть, каждое блюдо надо попробовать, да не один раз. И так целый день. Пузатость, это их профессиональный признак, так же, как геморрой у шоферов. 😱 😄

Рошничка Ахмед

Может быть, потому что многие из них пробуют свои приготовления и плюсом свои дневные углеводы получают от своего дневного питания, вот и затратыми их называют.

Де
Дед'уктор

Это неизбежно. Запахи заставляют организм вырабатывать желудочный сок и ферменты. Поэтому у тех, кто готовит, пиша усваивается в три раща сильнее.

Ирина Гавриловна

А врачи здоровыми,а полиция честными и культурными,а учителя воспитанными)))))?Правда что за "глупости"?)))

Упс

Попробовал тут, попробовал там. Попробовал то, попробовал се. Ну как тут не быть упитанным)

Fa
Faceabouttable

Кто это все? Ложное представление. Просто во многом этот стереотип подтверждается.

Fallen Angel

Ошибаются тае же как у любителей пива обязан быть пивной животик.

**********

не кто так не думает . а это на самом деле все повара упитанные

Tony † Ae 😈

Они правда быстро полнеют из-за работы. Много пробуют

Витас Тивас

привычка у них при готовке постоянно пробывать еду

Витас Тивас

вот вот......это профессиональное у них

☣ Death Masters ☣

Потому что он/она должны пробовать всё что готовят)

Юлия Пак

Это старое представление о людях этой профессии.

Альтер Эго

есть такое представление, что они жрут без конца

Альтер Эго

вот именно, но большими порциями

Альтер Эго

ты еще начинающая

Альтер Эго

😳огоо. тогда я молчу про упитанность

Алексей Пигулевский

Так получается, как правило... Напробуешься...

Stormy

Потому что в большинстве случаев, так и есть

Графиня

если любят готовить, значит любят покушать.

Роман Обрамович

Не думаю , но в основном они все упитанные )))

Старый Знакомый

Иначе вызовут недоверие к своему таланту)))

Та
Татьяна

Да? А вы не смотрели передачу Мастер-шеф?

Валентин Ефремов

Хз ... из-за мультика Рататуй наверное😁