Raina Hale

Какое впечатление я произвожу на людей? (только без мата и пошлятины)

Ответы
Владимир

на меня положиельное,только мне кажется Вам будет красивее сняв все черное ,извините но я честно написал то что думаю!!!

Игорь Кириченко

симпатичная девушка - только позитивные и яркие эмоции.. бред конечно но мне кажется что мы знакомы)

Raina Hale

нет не знакомы, но спасибо:)

Игорь Кириченко

значит я знаком с вашим близнецом=_)

абигаль ....

ну а я то по чём знаю?!))) Я с Вами не общалась!) вот пообщайтесь - скажу своё мнение! 🌹

Born To Fight

Впечатление?Так я же Вас не знаю.Как можно вот так с ходу делать какие-либо выводы?

Егор Ларин

Гот или эмо.Но так очень даже ничего.))) :)Есть куда расти вообщем.)А чего в черном?

Александр Очкасов

Что то всё тёмное, надо фон изменить и одежду посветлее, и будет вылитый ангел)))

Lord ...

сложно сказать за людей.....но на фото я вижу очень красивую девушку)))))........

Анатолий Ярох

хорошее. а почему такой вопрос . все люди которых не знаю для меня такие.

Василий Алибабаевич

да откуда ж я знаю. внешне мила, а больше ничего не скажешь сходу

Павел Шаповалов

Чтоб об этом сказать необходимо посмотреть на тех людей .

Дмитрий Сапронов

Неглупая барышня с меланхолическим темпераментом.

Мадлен

только после реального общения-фото не показатель

Анатолий Гавриленко

Ну такие вопросы надо задавать в реале а не тут!

Марина Прохорова

Нормальное. Не вижу поводов для ваших сомнений.

Rushan Yapparov

незнаю не могу сказать, я стобой не общался

Геннадий Цой

Выйди на улицу в час пик и спроси у них

Галина Кузнецова

бедная монашка обиженная судьбой!!!!

Бортинженер Летающей Тарелки

на людей не знаю, на меня никакого.

Oleg Ы

девушка с харизмой, с характером..

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

жалостное,сними паранжу!

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

уже лучше,даже симпатичная девушка!