Ви
Виктория

Что вы думаете о браках в Индии по договренности родителей.это самые крепкие браки и супруги верны друг другу,а до свадьбы не спят вместе, чаще вообще не видятся.Чо вы скажете об этом?

Ответы
Тыдыщ Ч

Единственный индиец, с которым я это обсуждал, весьма недоволен этой традицией. Он считает, что лучше жениться по любви, чем по родительскому расчету.

Ви
Виктория

в каждой традиции есть свои исключения

Тыдыщ Ч

А со сколькими индийцами это обсуждали вы? А что вы думаете о индийской традиции групповых изнасилований девушек за непослушание старейшинам?

Ви
Виктория

это видимо каста другая

Ирина Карпова

только они почему то нигде не регистрируются нет никаких документов подтверждающих акт.только дешевая обжираловка для всей улицы.

Ви
Виктория

у них свои законы, сейчас уже регистрируются

Ирина Карпова

хоть бы один такой документ бы увидеть

Ви
Виктория

напишите на сайт замуж в Индию

Ирина Карпова

там хотя бы знают что такое ксерокс???видеокамера???микроволновка??

Ви
Виктория

у них торговые центры покруче наших будут и сотовые телефоны круты

Ирина Карпова

вот спс - мне оч весело

Ви
Виктория

мне тоже

Нураддин Шавруги

Все правильно! Тут всё элементарно, он обязуется содержать её, а она лишь повинуется и главное ей не с кем (или с чем) сравнивать его

Ви
Виктория

не скажите. он заботится о ней и вкладывается в нее всюжизнь.и все свободное время проводит с женой и детьми

Нураддин Шавруги

Ведь раньше и у нас и на Руси так же было. И семьи крепкие были и дети здоровые и воспитанные

Ви
Виктория

это правильно.дети появившиенся у супружеской пар после многих половых контактов нездоровые телом и психически.

Tрикcтeр

Менталитет у нас разный , они могут и на костёр после смерти супруга и поклоняются и крысам и Кале и придушить могут ))...не наше это

Nina Molchanova

в этом что-то есть.Плохо не знать родителей брачующихся.У многих есть заболевания,которые потом сказываются на детях.

Ви
Виктория

в наше время в нашей стране на здоровье и пороки роителей вообще не обращают внимания и дети осавляют жеать лучшего. но есть и очень прекрасные

Nina Molchanova

Есть......Хорошо хоть чаще!

Ви
Виктория

верно

Ни
Николай

Я бы родителей пристрелил если бы мне уродину выбрали😆😆😆😆😆

Ни
Николай

ну на тему секса слышал что я маньячелла через чур много и часто хочу. Хозяйственная сейчас первая. Мне нравится , но лучше бы она меня так в постели как бывшие удовлетворяла чем готовила , убирала и стирала как электро веник... Которые не хера почти не делали. В плане приданного. я привык за девушек платить и обеспечивать не обходимым , хоть и не богатей , но не могу когда девушка платит и содержит. Раз было - я себя по статусу ниже ее корманой собачки почувствовал и стал мерзок сам себе и пропал...

Ви
Виктория

вы молодец. но не способны прожить с одной женщиной в браке жизнь

Ни
Николай

Почему не способен? Я хочу... Но чет не выходит... Но это думаю пока что)

Ви
Виктория

это созревает сначала в мозгу. потом в жизнию поймете бонусы.захотите продолжить как можно дольше

Ни
Николай

🤔 ну не знаю...

Галина

Брак по расчету крепкий , если расчет был правильный 😉

Ви
Виктория

если рассматривать наши раки то по рассчету все. мужчина расчитывает на чистое белье. вкусную горячую одежду. улыбащубся женну без проблем и фееричный секс

Галина

а женщина рассчитывает на пожизненное содержание . Значит расчет у таких мужчин и женщин не верный )))

Ви
Виктория

возможно

Artem Nikton

если красивая молодая и богатая то я женюсь не глядя)))

Ви
Виктория

так там мужчиена раьотает всю жизнью а женшина домом. собой и детьми занимается

Artem Nikton

моя знакомая ехала в поезде в третьем классе с человеком владельцем изумрудных приисков в Индии , а у него примерно сыновей штук сорок, которые разъезжали на дорогих автомобилях..)) понятно что у него не одна жена..

Ви
Виктория

в той ситуации одна. все выходные проводит с ней и с детьми. если есть.наги так не могут почему то

Марат

Ничего не думаю, это другой народ, со своими обычаями..

Ви
Виктория

это мировоззрение и воспитание с детства другое. и доказательство того. что мужчина может прожить всю жизнь с одной женоц

Марат

Ну что тут скажешь...

Ел
Еленка

Нет чувств, только обязательства. Так и надо наверно.

Ви
Виктория

чувства выращиваются в браке и с каждым днем крепчают. все время свободное супруги прводят вместе. нашим так точно слабо

Ел
Еленка

Там все мудро рассчитано. У нас женятся из за секса, а это самая нижняя чакра, и она на долго не может удержать в месте.

Ви
Виктория

абсолютно верно

Ирина Гавриловна

Это их традиции..наши ни с кем договорится не могут)))

Ви
Виктория

неграмотность их?

Ирина Гавриловна

Не знаю их же устраивает

Ал
Алена

Это не только в индии,и в других странах востока

Ви
Виктория

это правильный подъод. но в других странах востока мужчины обычно неверны своим женам в том разница

Рафаэль Шакуров

ну да вторая по численности . значит ета хорошо

Любомир

эти отношения построены на обычаях и религии

Ви
Виктория

это правильные отношения.жены не раьотают и не бедствуют. в золоте и красивых платьях

Любомир

вся эта мишура второстепенна

Ви
Виктория

это радует и отвлекает сногсшибательно от проблем и нормализует грмональный баланс. а это здоровье

Любомир

да в этом наша разница не только половая

Ви
Виктория

разница в уме

Любомир

в мышлении

Андрей И

Нет любви, но есть покорность!

Zi
Zis

Моя тема. Жаль, что я не индус.

Ви
Виктория

мне тоже очень нравится

Zi
Zis

🙂

Th
Theodore

Пускай в Индии так и живут

Strange Walker

У каждого свои тараканы

Ша
Шамиль

как у нас

Ви
Виктория

у нас так нет давно уже

Roman R

осуждаю

Ви
Виктория

всему свое время.

Roman R

Съездите, не ленитесь...

Ви
Виктория

до отпуска еще полгода

Roman R

вот в отпуск съездите ) удачи сразу )

Ви
Виктория

ок!я подумаю еще куда ехать. мне средиземное море нравится