To
Tony

1.Марка телефона.2 Последние три цифры номера. 3 .Второе входящее сообщение. 4 . Последний человек которому ты звонил(а). 5 . Последний пропущенный звонок. 6 . Сколько сообщений в папке " входящие" и мне

Ответы
Кр
Кристина

1самсунг52502.705.3.Та я в курсе))) мне кажется и нас должны прикрыть, ну а там не знаю))))).4.мама.5.Оля.6.вк-32439.на телефоне удаляю всё