Вася Не Прынц.

Првда ли,что те,кто ходил в школу с дипломатом-тот и стал-Дипломатом,а кто ходил с ранцем-так и остался????

Ответы
Надежда Приказчикова

Как в анекдоте: Ехали в электричке священник, милиционер и сетевик. Поспорили они - кто ближе к Богу. Священник говорит - я. Я каждый день с ним разговариваю. Милиционер говорит -я. Я каждый день землю очищаю от разной грязи. Сетевик говорит - а я сам Бог. На него конечно загалдели - докажи. Он говорит, хорошо, пойдемте в соседний вагон. Заходят они туда, а там и говорят: О Господи, это опять ты.

Вася Не Прынц.

Редко попадают те,кто использует хотя 10%

Надежда Приказчикова

А Вы мне сразу хотели операцию сделать, когда я Вам это сказала.

Вася Не Прынц.

Доверяй-но проверяй...

Надежда Приказчикова

Понятно, Проверили?

Вася Не Прынц.

Не в крыапл пока..

Ольга Будкина

как говорил Станиславский- НЕ ВЕРЮ, мне кажется 2-ечники и 3-ечники наиболее приспособлены к жизни( а у кого были дипломаты,им и оценки на блюдечке с голубой каёмочкой приносили)

Вася Не Прынц.

Приспособлены-не имеющие моральных принципов.

Ольга Будкина

нет,они просто лучше ориентируются в жизненных ситуациях,а это совсем не одно и тоже с отсутствием моральных принципов

Вася Не Прынц.

Ах оставьте,мадам...снпсала-криминал-теперь-бизнес...не так?

Ольга Будкина

а почему Вы считаете что у 2-ечников(3-ечников) обязательно должны отсутствовать принципы? может они и получали такие оценки из-за своих убеждений,а не приспосабливались как отличники?

Вася Не Прынц.

Да покажите хоть одного бизнесмена без криминального прошлого,сама то в это веришь?

Ольга Будкина

да что Вы зациклились на бизнесменах! я о нормальных людях говорю,а бизнесмены на моём жизненном пути как-то не попадались,могу судить о них только по информации от посторонних

Вася Не Прынц.

Нормальные могли ходить м

Елена Осипенко

По вашей аналогии выходит: кого кладут в гроб после смерти с мобилкой - будет говорить. Можно и с одним дипломатом проходить всю жизнь

Елена Осипенко

Каждый новый человек. это новый мир. А вы , получается, держите свою жену в клетке.

Вася Не Прынц.

Правда???

Елена Осипенко

Это я у вас должна спросить.

Вася Не Прынц.

Так и мне интересно-кого и где держу:-) 🙂 🙂

Елена Осипенко

Вам виднее

Ир *****

скорей наоборот....те кто с дипломатом да еще и отличник-все до сих пор ищут себя))))))))а кто с ранцем-тот водит машины престиж-класса 😄

Вася Не Прынц.

Ну если бы их научили читать и писать-тоже были бы грузчиками...

Вера Соломенникова

это не так,просто было время и ранцев и дипломатов,как раз кто с ранцем ходил достиг большего в жизни,я сужу по окружению своему

Татьяна Овечкина

чувство юмора -это хорошо, но есть предел, а Вы сами-то с чем ходили, наверно, ...второе носили? В мое время ходили с портфелями....

Вася Не Прынц.

А я со всем ходил,и-сранцем,и-с портфелем,и-увы,но дипломатов тогда небыло...

Марина Загоруйко

В школу ходила с дипломатом, а стала аудитором. Где справедливость? Хотя, не жалуюсь ни на профессию, ни на жизнь.

Вася Не Прынц.

С первого класса ходила???

Марина Загоруйко

Ага, сначала был маленький темно-коричневый из лакированной кожи под крокодила, а потом побольше, цвета натуральной кожи (бежево-рыжеватый) и матовый.

Любовь Позняк (Савченко)

Ерунда и из троечников есть много умных и талантливых людей в этом случае дипломат не помошник если есть мозги

Вася Не Прынц.

Так ещё и учиться нужно???

Любовь Позняк (Савченко)

Если мозги есть итрудолюбие и дольшой интерес к знаниям то дипломат тут не причём книги можно носить и в пакете а дипломат для понта ни одному лодырю он не помог

Достойная *****

я с дипломатом года три пробегала что-то рядом никакого дипломата не вижу чтоб стать или быть дипломатихой)

Достойная *****

портфелька-папка

Вася Не Прынц.

Портфель-типа булгахтер,папка-мамка...

Достойная *****

захотел пообщаться а незнаешь как?включи автоотказ

Вася Не Прынц.

Очумела,чи шо,перебрала вчера?

Владимир Урванцев

А с портфелем, до сих пор пишут для других портфолио? А если с сумкой то стоят с нею на паперти?

Вася Не Прынц.

Я в середине 70 х уже работал...

Владимир Урванцев

Ну нам тоже они тогда не доставались..

Вася Не Прынц.

Ну мне бы достался,но уже ненужно было...

Владимир Урванцев

А дипломаты у нас продавались мне кажется всегда. Говорят что даже Литвинов был английским шпионом. Может врут?

Вася Не Прынц.

Понятия не имею,в политику не лезу...

Jemal Baravi

Кто ходил с дипломатом, тот сейчас ходит с чемоданом, а кто с ранцем, пользуется этим шансом

Вася Не Прынц.

А для чего чемодпн,деньги складывать???

Jemal Baravi

Помню, кто ходил с дипломатом, тот там все хранил, кроме книг

Вася Не Прынц.

А теперь?

Jemal Baravi

Привычка осталась к формам и теперь это чемоданы..., потребности выросли. Боюсь провести аналогию с ранцем!

Вася Не Прынц.

Ну всеж-можно попробовать...

Jemal Baravi

Тот , кто ходил с ранцем , в глазах дипломат ников остался засранцем.И привычку изменить свою чтоб, снял рюкзак, так как вырос горб

Зинаидатюрина(Брезгина)

Правда в том что, чьи родители в конверте нал давали за пятерки так и остались.......

Вася Не Прынц.

В наши времена за эти конверты-срок давали...

Зинаидатюрина(Брезгина)

Ничего подобного. Не могла давать, культурно предупредили что мои дети дальше восьмилетки не пройдут. И без них образование достойное получили.

Вася Не Прынц.

Не знаю,где они и чему учились.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Учителя не очень умные и вдобавок корумпированные.

Вася Не Прынц.

Где?

Зинаидатюрина(Брезгина)

Уже проехали.

Татьяна Акимова

Прикольная ассоциация, Я думаю кто о себе как думает тот тем и стал, это точно!!!

Вася Не Прынц.

А у Вас все сбылось???

Татьяна Акимова

Есть к чему стремиться но в целом всё в порядке!!!

Вася Не Прынц.

И это после ранца???

Татьяна Акимова

не поверите, был дипломат который всё время разваливался но я его собирала в кучу и шла.

Вася Не Прынц.

Прям все как в жизни...

Татьяна Акимова

точно!))

Валерий Носков

Мода на "дипломаты" как пришла, так и ушла. А профессия была, есть и будет.

Вася Не Прынц.

Значит с ранцем-лучше?

Валерий Носков

С ранцем полезнее для спины.

Вася Не Прынц.

С рюкзаком...

Валерий Носков

Названия разные, суть одна- вес распределяется более равномерно, что и требуется.

Вася Не Прынц.

Равномерно-это станковый рюкзак...

Валерий Носков

Во времена моего детства особого выбора не было. Многие из нас ходили с портфелями, но при помощи веревки носили его на спине. Было намного удобнее, чем в руке тащить.

Ирина Пильнова

Ходила я в школу с дипломатом. А в итоге- лишь племянница дипломата.

Вася Не Прынц.

Ну никто и не гарантируе все 100% хватит и 25%

Ирина Пильнова

Значит система работает))

Вася Не Прынц.

Однозначно:-) 🙂 🙂

Людмила Пыш

думаю что это шутка, но как говоря, в каждой шутке есть доля правды

Вася Не Прынц.

Многие написали-что это так и есть...

Людмила Пыш

здесь кому как повезет, но если имеешь мозги, то и при ранце можно быть дипломатом

Вася Не Прынц.

Исключение лишь подчёркивает правило...

Мария

нет Ломоносов стал учиться в 15 лет!!!! а ,что получилось все знают!!!

Вася Не Прынц.

Значит теперь нужно в школу брать только после армии???

Валентина Балашова

ЕРУНДА...жизнь меняется...вырываются троечники и...борзеют...

Валентина Балашова

а дома, в этом году, чего то не нарядила...с правнучками закрутилась...они ходили на ёлку...

Вася Не Прынц.

Давно уже не ставлю,отмучился:-) 🙂 🙂

Валентина Балашова

у меня маленькая, наряжать приятно...

Вася Не Прынц.

У меня-еще меньше,уже наряженая:-) 🙂 🙂

Валентина Балашова

кто о чём...

Галина Петровна Миколайчук

Чаще - наоборот. У кого много понтов, у того ума - не очень...

Вася Не Прынц.

Это сейчас??

Сергей Логинов

мой сосед всегда с ним в школу ходил, сейчас вор "в законе"

Вася Не Прынц.

Вполне удалась карьера.

Сергей Логинов

каждому свое

Вася Не Прынц.

Отожь...