а вы с чем в школу ходили? вспоминайте
И вспоминаит нечего-в первый класс-с ранцем,закончил круглым отличником,а потом-без всего...
Все в школе оставлял,мама завучем была:-)

А. вы в какой категории.....любопытно...
А. как нравится, проверить мне не удастся...., а хочется...
Практически без всего...школа была очень близко,только-джентельменский набор...
Тетрадка, ручка .... ничего не забыла....упомянуть
Да типа того,только необходимое...
А я ходила с портфелем,потом с папкой
Ну сто и требовалось доказать...
Интересно ,а кто ходил портфелем?
Ни чего себе...В точку попали.
Да ты не первая,уже пятый бух...
С ранцем-так и остался зас ранцем
Кто с чем ходил в школу...
Правда! Я с дипломатом ходила))))
На мой взгляд- вполне удалась)
Работает народная примета!!!
пфффф нет,это просто выражение
А сама,мадам,с чем ходила в школу( это если ходила,а то многие-обижаються)
хожу, только без нечего...хахаха мальчики должны носить
Вот и потом будет-без ничего...
Я С ДИПЛОМАТОМ НО НЕ ДИПЛОМАТ!
МОДНО БЫЛО КОГДА Я УЧИЛАСЬ 9-10 КЛ
За ДВП года-ихочешь в дипломаты???
НЕТ ТАМ СКУЧНО У МЕНЯ ПРОФЕССИЯ ПОИНТЕРЕСНЕЙ А ВОТ ТЫ ДИПЛОМАТ ЧТО ЛИ?!!!
СКУЧНО ТЕБЕ РАЗ В СПРАШКЕ СИДИШЬ ОЛИГАРХ?!!!
НАПЛЮЙ И НА ПРИРОДУ С ДЕВУШКАМИ!!!!
Снег ещё...девушке холодно будет голой жо-пой на снегу...
у меня был дипломат,не правда)
2 класса с дипломатом-и тудаже?
Брехня,с первого класса-не поверю.
ну брехня и брехня
не знаю, я ходила с портфелем
бери выше и не по этой части
А я ходила с портфелем-я кто?
Так а что угадывать-народная примета)))
А раньше когда я училась были только портфели а потом балетки -но это было давно
Красный диплом-синяя морда
Кто ходил, тот не остался
скорее я с вами соглашусь.
жаль, что наша промышленность выпускала много ранцев и мало дипломатов.
В мою бытность их вообще небыло...
а мою бытность выпускали,но по заявкам.
нет олигархов,от нас заявок не принимали
А Вы с чем ходили в школу?
Купите дипломат сейчас, и чем черт не шутит, лет через несколько станете дипломатом
Через несколько лет я стану пенсионером:-)

вот и будете ездить по разным странам отдыхать и представлять себя дипломатом
Нафиг мне эти страны нужны? Я-рыбачить буду,грибы ягоды собирать в родной России...
Однозначно:-) Урал,Алтай-это гораздо интереснее пирамид и Альп...тем более в Европе сейчас начинается терроризм...
нет, неправда. точно знаю
не все, бывали очень редкие исключения
Исключение лишь подчёркивает правило...
Не, примета не работает.
Ходила с Дипломатом,а не вышло?
Нет, с ранцем, но всё равно не вышло. Судя по комментарию - у вас тоже.
Если бы все было относительно - ваши комментарии были бы другими ))))
Если бы я ходил с дипломатом-в Спрашке бы не сидел...В наше время были только портфели...дипломаты пошли уже потом...
Если бы вышло - не сидели бы. А с чем ходили - с дипломатом, портфелем, ранцем или сумкой - абсолютно не важно.
Вот выйду на работу-исправлюсь))))) и поболеть не дадут,москвички))))
а кто ходил с портфелем?
Булгахтеры,каждую копейку считают...
я не бухгалтер и ненавижу цифры
Значит лет пять ходила с ранцем...
портфель. в старших классах не помню что, но точно ранца не было
я считаю наоборот...........
ИЗ ПРАКТИКИ.......У НАС ЕСТЬ ТАКИЕ КОТОРЫЕ БЫЛИ В ЧИСЛЕ ПЕРВЫХ ВООБРАЖАЛЫ...СЕЙЧАС САНТЕХНИКИ.........А КТО УЧИЛСЯ НА ДВОЙКИ....СЕЙЧАС БОГАТЫЕ И ЗНАМЕНИТЫЕ
Так если бы они умели читать и писать-тоже были-бы сантехниками...
У каждого своя правда..
Неее,раз сказала А-говори и Б...
Знаете просто вопрос не для меня..не люблю обижать людей..
Да я здесь уже такого наслушался-трудно меня обидеть,не стесняйтесь...
Просто для меня этот вопрос дурацкий..извините..
Хорошо мой ответ не правда..
Я же Вам написала своё мнение о вопросе и ответ...я просто изначально не хотела отвечать на него но решила отделаться дежурной отговоркой и всё..
:DНет ))Я вас разочарую))
Да ходили у нас два брата близнеца один носил большой железнодорожный портфель но железнодорожником так и не стал другой носил дипломат))Судя по моему ответу не трудно догадаться что он тоже не стал Дипломатом))
Просто они перепутали портфели,вот судьба и наказала...
Или маму с папой перепутали))))
Все может быть...родителей-не выбирают...