Saida "из Лиги Олимпа".

Мне смешны попытки принизить меня мои возрастом ... лишь сейчас я , в полной мере , ощущаю свою женскую зрелость .. силу , мудрость и бесстрашие ... в 80 лет я скажу так же . Кто из вас имеет смелость гордится своим возрастом ?

Ответы
Вадим Светлаков

Я горжусь 50-тилетним возрастом,считаю себя молодым и современным и много в чём фишку рублю,Работаю в молодёжных дискачах и все девчонки говорят,что я- классный вообще...

Александр Некрасов

На этом сайте уже не в первый раз пинают ногами стариков. Так некоторые личности утверждают своё "Я".

Козак Донской

Многие гордятся своим возрастом, и вам спасибо за интересные вопросы

Маскаев Виктор

61. здоров и счастлив. бассейн. коньки. женщина. виски

Saida "из Лиги Олимпа".

хочу отметить то . что к возрасту не имеют уважения только русские

Маскаев Виктор

эт уже ошибка и национализьм

Saida "из Лиги Олимпа".

это наблюдение .. и а скоропалительные выводы - признак ограниченного ума

Маскаев Виктор

у кого?

Мирослав Бороздин

я горжусь своими двумя шестёрками в возрасте...

Сергей Иноземцев

Сергей из лиги Эвереста. Моя гора все же выше.

Saida "из Лиги Олимпа".

не умно

Сергей Иноземцев

А я так гордился своей литературной находкой...

Saida "из Лиги Олимпа".

не мудрено ошибиться

Сергей Иноземцев

Продолжу Вашу мысль - общаясь с такой очаровательной женщиной. Угадал?

Saida "из Лиги Олимпа".

я не навязываю никому своего общества

Сергей Иноземцев

Извините!

Андрон Шрайбикус

И чо? Мне много лет, все мои и ими я горжусь

Дария Неглиженская

Имею такие замашки

Saida "из Лиги Олимпа".

замечательно .. так держать

Slawa Zil

Я согласен на 100%!

Saida "из Лиги Олимпа".

Спасибо

Slawa Zil

Удачи Вам!

Saida "из Лиги Олимпа".

Взаимно .

Евгений Иванов

Я