Геннадий Митрофанов

В. Путин сообщил о болезни Дмитрия Медведева. Какая досада.Уважаемые Спрашивальцы,может сбросимся,кто сколько может на лечение нашего,любимого премьера за границей?😄

Ответы
Владимир Шибнев

Не надо валять дурака, он об этом не просил. А заболеть может каждый человек, и смешного в этом ничего нет.

Алекс Гот

премьера медведева похвалил путин .за такой же поступок премьера южной кореи отдали под суд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алекс Гот

сколько же вреда еще он причинит стране

Геннадий Митрофанов

Да уж,и ни стыда ни совести,наглец.

Алекс Гот

вакханалия как накануне 1917 только нового распутина не хватает

Геннадий Митрофанов

Имея 40 % от земных запасов,народ вынужден прозябать в нищете,а его дружки ходят в золотые унитазы,имея 90 % всех денежных доходов России.

Алекс Гот

нет в России Патриота Великоросса .нет своего А. Гитлера . чтобы вытащил Русских из многовекового рабства

Александр Митич

а налог Платон,чипирование животных и много еще чего- всё ему хворенькому пойдет!Здрав буди,боярин!!!

Епифания

Занемог премьер-министр... Но денег у него много. Он - миллиардер. Наши жалкие крохи ему не помогут...

Геннадий Митрофанов

Согласен,объявляю отбой.😄🌹

Ви
Виктор

взрослый мужчина, а льёте" бальзам на душу" различным укропам и бендеровцам своим вопросом..

Геннадий Митрофанов

Первый из ста, ответивший подобным образом. В отличии от тебя. Сейчас ты начнёшь меня говнять,полезай в ЧС.. Получи медаль иуды из моих рук и сочти за честь. Прощай,придурок.

Виктор Горин

разводилово ...очередное...жив курилка..скачет и щелкает...его даже вальный не берет..

Геннадий Митрофанов

Какая досада. Все равно жадность фраеров погубит.

Виктор Горин

фраеров-да!

Ирина

если только на похороны)) как патриотично с его стороны лечиться за границей))

Роксана

Енто Путин пошутил так, уже опровержение вышло,мальчик на Путина в обиде

Геннадий Митрофанов

Дурацкие какие-то шутки.

Роксана

Не знаю,не знаю,на Димочку уже письма полетели с проверками,чем все это закончится,поживем увидим

Виктор Бондаренко

да в этом что то есть с нашей БОЛЬШОЙ ПЕНСИИ можно и немного и выделить

Владимир Светлов

не переживай с ним ничего не случится а денег у него целый госбюджет

Геннадий Митрофанов

Чук и Гек ни в чём не нуждаются,у них миллиарды долларов. Согласен с Вами.

Владимир Светлов

В нормальном государстве давно бы подал в отставку , а они оба промолчали.

Геннадий Митрофанов

Им так выгодно-золотое дно. А куда им столько бобла? Уверен,жадность фраеров погубит. Вспомнил мультик:Золотая Антилопа,их ждёт та же участь.

Анна

А давайте мне пенсию с 1го апреля добавят ,не жалко бедным помочь

Геннадий Митрофанов

Сейчас позвоню Путину,готовьте мешок.😄

Анна

Вместе с вами надеюсь😀

Геннадий Митрофанов

И я надеюсь на-это.☺️🌷

Галина Орлова

Пождем когда он будет не один т.е найдётся товарич по несчастью

Геннадий Митрофанов

Намёк понял,подождём.☺️🌹👍

Галина Орлова

))))))

Vladimir Krivorotov

Барс,вот только политики не хватало. А кто такой Медведев?

Vladimir Krivorotov

Ну и Х с ним

Рада Рай.

...я бы сбросилась ..но ...увы он для меня.не любим........😳

Геннадий Митрофанов

Объявляю отбой,и не только у Вас,так думают все. 😄🌹👍

Виктор Маркин

неееее. пусть в россии лечится. у нас лечение бесплатно.

Просто Человек

😂👍 РЕСПЕКТ!!! Очередной ход выдаивания народа.)))

So
Solongo

..тебе же сказали , что никакой он тебе не ДИМОН.....😄

Ли
Лидия

Да наверно омолаживаться очередной раз улетел))))))

Ирина Цветкова

Что, совсем обнищал? Всё в курорт вложил?

Геннадий Митрофанов

Да никто ничего ему не даёт,объявляю отбой,а-то поколотят.😃🌹✌️

Ирина Цветкова

🙂 и такое возможно. Но вопрос на злобу дня: знаменитостями с хорошими состояниями рады собрать на лечение. Нуждающимся по настоящему - никогда

Геннадий Митрофанов

Так-это давно известно. Жадность фраера погубит.

Ирина Цветкова

Верно

Ирина Цветкова

Благодарю

Звездочет Дальнобой Торонто

а может ему лутше таблетку 7 65 приписать

Геннадий Митрофанов

Не мешало бы. Знаю-7.62. Объявляю отбой,а-то поколотят. Ни один не согласился.😄

Звездочет Дальнобой Торонто

знаю нашего кондитера то точно скоро грохнут

Звездочет Дальнобой Торонто

догодався откуда я

Геннадий Митрофанов

Знаю немного украинский:куда ж ты пидла,гроши заховала?😄

Звездочет Дальнобой Торонто

во во скоро кондитер капут он уже так забрехався что некуда