Василий Сычёв

Я так понял у многих посетителей " Спрашки " есть домашние питомцы , четвероногие друзья . Скажите хоть пару слов о них ?

Ответы · страница 11
На
Надюшечкин

Йорк.... Наблюдает за мной каждую минутку ходить за мной.. Блин достала уже

Василий Сычёв

Вот в кого душа Штирлица вселилась ..

Жанна Аксенова

У меня такса длинношерстная, моя любимка. Очень ласковая и любвиобильная

Людмила

У меня британские кошки. Потрясающе умные и красивые животные. Обожаю их

Василий Сычёв

Берегите себя .И дай Вам Бог здоровья .

Людмила

Благодарю Вас

Искорка

Сейчас у меня маленький котёнок серенький британец полосатый тигрёнок)

Лика***

Кошка, зовут Майя, шотландка вислоухая. Избалованная , но очень любимая)

Наталья Огневая

Кошка, кот, собака. У каждого свой характер, но правила соблюдают. Режим.

Галина Шилина

Уже нет никого Но были в течении 23 лет Трудно с ними расставаться очень

Василий Сычёв

Да . Все в один голос говорят ,что они как полноправные члены семьи .

Галина Шилина

Ну конечно даже кресло было у моего пуделя и никто не посмел сидеть на нем Забавные такие

Василий Сычёв

Что подобное мне рассказывали . И собаки и кошки владеют по праву некоторыми предметами мебели

Галина Шилина

Да так они облюбовали себе место и все никто не должен садится

Василий Сычёв

Всех благ Вам . Хорошо что остановили свое внимание на моем вопросе .

Ба
Банзай

у меня попугаи, целых два чирикают , иногда даже громко иногда по душе)))

C N

моя нюша лучше всех я ее обожаю она порвет за меня любого это моя кошка

Soul Stealer

гонщик,разбойник,Драчун,Но зараза милый и Пушистый. Люблю своего Кота)

Юр
Юрий

Попробуй пару дней не покорми своих друзей. Сам для них кормом станешь

Хома Сапиенс

Йожж и Кот. И змеюка ищо, но у нее с четырьмя ногами не сложилось, к сож.

Ек
Екатерина

Самый сладкий, самый любимый, самый лучший!☺️ НАШ СЕВА!☺️🖼

Василий Сычёв

Самый сладкий !!..Смотрите ....не вздумайте его на вкус попробовать ))

Ек
Екатерина

Нееет.)))) Я его целую каждый день и обнимаю постоянно!☺️

Лариса Лебедева

Наша Кошка лучше всех,хранительница,лечительница,успокаивательница

Василий Сычёв

У меня нет оснований сомневаться в этом )

Лариса Лебедева

Да, она лучше всех,у нас Ксюша была,в форточку влетела,7 лет прожила,плакали когда умирала,попугай голубой

Василий Сычёв

В смысле ....голубой .. я так полагаю окрас .

Лика

У меня собаки) Причем девочка доминирует..а мальчик - подкаблучник))))

Виталий

У меня самая лучшая нежная и красивая дочка собака я без ума без нее

Василий Сычёв

Дочка собака . Я немного не понял . То есть она настолько Вам близка ,что её представляете как дочь . Или просто хотите обозначить пол

Василий Сычёв

Понятно .

Н.
Н .Ш.

Моего кота зовут пиздрон , ему 5 лет. Очень умный и чистоплотный кот.

Н.
Н .Ш.

Да, это очень хорошо. У меня кот , своих детей не таскает. Только навещает их.

Бо
Бока

🖼вот та, которую приютил я, с внучкой цветной. Играть любят 😊

Н.
Н .Ш.

Какая прелесть ! Трёхцветные приносят удачу вроде.

Бо
Бока

Она меня любит, часто лежит на мне подолгу

Н.
Н .Ш.

Лечит значит. Это же хорошо.

Вл
Владимир

Полубританец, мышей не ловит, и не ест, если предложишь,сам поймав.

Василий Сычёв

То есть он отказывается от мыши которую поднесут ему в качестве подарка ?

Вл
Владимир

Совершенно не реагирует. Такого у меня никогда не было.

Василий Сычёв

Ну так одним словом ...полубританец .Может в прошлой жизни он заседал в британском парламенте . А тут какие то мыши ..

Фенька

Да..Софочка прелесть Московская....и Василий,Бакс и Котя...абажаю их

Василий Сычёв

Понял это всё отряд кошачьих

Фенька

Софочка собака...

Людмила ...🇷🇺

Майк-кобель...помесь лайки с кавказцем....ПареньОгонь!и кот Баарсик

Василий Сычёв

Бааарсик .. Вы столько нежности вложили когда произносили его имя..

Людмила ...🇷🇺

Все верно...один со мной спит...другой охраняет👍