Василий Сычёв

Я так понял у многих посетителей " Спрашки " есть домашние питомцы , четвероногие друзья . Скажите хоть пару слов о них ?

Ответы · страница 17
Эльвира Вылегжанина

кот дворянской породы Кекс,хитрожопый парень

Василий Сычёв

У него случайно не рыжий окрас?

Василий Сычёв

Просто у моих хороших знакомых кот . ткаим же именем наречён .. Он рыжий

Ми
Мира

Собаки задолбали. Лают постоянно. А кот умный.

Алексей.

Если пару и коротко.. Это просто пи@дец! )))))))))))

Алексей.

Не всегда это так!!

Василий Сычёв

Тогда отношения с вашими питомцами приводят Вас в восторг и умиление ? Я правильно понял ?

Алексей.

Совершенно верно!!!!!!!

Василий Сычёв

Всех благ . Здоровья .. С Новым Годом !!

Алексей.

Спасибо! И Вам всего наилучшего!!! С Новым!!!!!!! С лучшем,чем был!!!!!

Низуми

У меня замечательный, рыжий, 10-ний кошак👍

Василий Сычёв

10 -ний ? Немного не понял ? Десятилетний ?

Василий Сычёв

Вот теперь понятно . Я был прав в своих догадках

Низуми

Умный мужчина сразу зрит в корень!

Василий Сычёв

Приятно слышать . Но ещё более приятно что Вы не прошли мимо моего вопроса ..

Евгения

Они вносят какую то приятную живую атмосферу

Василий Сычёв

А мне приятно что Вы не прошли мимо моего вопроса

Евгения

Ну тогда я рада))))

Василий Сычёв

Всех Вам благ

Елена

Хитрый еврейский кот Иннокентий)))🖼

Василий Сычёв

Еврейский кот... Да.. Встречал такую породу.. Любят кашерную пищу. И даже когда мяукают, умудряются картавить))

Елена

Это сиамский кот, разновидность Таби Пойнт, ест только элитный корм. Балованый)))

Ал
Алевтина

Есть старая четвероногая вредина)🖼

Василий Сычёв

Как нарекли вредину?

Евгения

Кошка. Наглая до безумия. Но очень ласковая)))

Василий Сычёв

Понятно ... Наверно на стол запрыгивает . чтобы что нибудь вкусное стащить ?

Евгения

Точно!!! Просто запрыгивает и ложиться так, типа ее не видно)) еще с тех времен, когда была котёнком. И ругали, и газетой шугали - ничего не помогло.. так и запрыгивает... тащит редко, но на стол прыгает всегда

Василий Сычёв

Мои знакомые отвадили так . Поставили банку со шпротами а между ними положили перец ..

Евгения

Она и перец нюхает, и апельсины. Пожмурится и снова прыгает

Василий Сычёв

Ну прям " Королева специй."))

Василий Сычёв

Всех благ Вам . Мне приятно что моя шутка пришлась Вам по душе ..

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Милое, доброе существо с маленькими лапками.

Василий Сычёв

Приятно читать такие отзывы

Людмила Мухорина

ДЕРУТСЯ КАК ДВЕ САМКИ ОДНОЙ 18лет. другой год.

Me
Melady

Милый, забавный пушистый четвероногий друг)

Василий Сычёв

Домой жену приводит . )) Ну ,здравствуйте . Вот знакомьтесь ,моя новая жена

Василий Сычёв

Me
Melady

Да, я в шоке была. Уличная видимо, кушать хотела.

Василий Сычёв

Ну вот видите ,какой галантный Ваш Сим Ба . Не оставил барышню голодной .

Me
Melady

Да)

Иришка ))))

Британка, баловница. Любит мясо и поболтать.

Василий Сычёв

Но Вы наверно . ни слова не понимаете из того о чём она говорит .. Ну кроме как простых " Yes " ..." No" Ведь британка всё ж таки ...

Иришка ))))

Просит погладить и покормить.)

Василий Сычёв

По английски ?

Василий Сычёв

Это хорошо . Удобно наверно держать такую кошку . И умиротворение приносит и британскому языку научит .

Иришка ))))

Еще бы. Моя отдушина. И не придаст и на лево не уйдет.)

Василий Сычёв

Британки на лево не ходят ..

Иришка ))))

Мужчины ходят. Поэтому завела кошку, вместо мужчины.)

Антон

1,5 года назад не стало моего питомца 😐

Василий Сычёв

Говорят это печальное событие . Словно потеря близкого друга .

Антон

Хуже

Василий Сычёв

К счастью ..или к сожалению не испытывал подобного . Вернее. Близких мне людей терял ,а вот боль по утрате животных не испытывал . Никогда не заводил

Антон

Дело в том, что мы практически вместе с ним выросли, потому я так расстроился

Василий Сычёв

Я сочувствую

Антон

Конечно рассчитывал, что на 5 лет дольше поживёт

Людмила Лобач

Пару слов это мало.Тут каждый день сюрпризы.

Василий Сычёв

Да . Вы правы . Многие меня упрекают что уж очень мало даю слов для объяснения в любви к своим чадам

Людмила Лобач

А зачем объяснять кому-то.?Если бы Вы их не любили,то и вопрос не возник бы.У меня кот Бесик. И кошечка Бусинка. Даже в кличках уже немного есть пояснение :кто есть кто.😃😊

Василий Сычёв

Я так понял что Бесик немного неуровновешенный ,а Бусинка ,само очарование ..

Людмила Лобач

Бесик -это чудо в шерсти. А БУСИНКА его подруга.

Владислав Коньков

Мой кот не пьет не курит лучше бы пил и курил

Василий Сычёв

Может от этого стало бы легче ......Женщинам Южных Курил ..

Иоанна

Мой петь любит дружок под радио ,и танцевать

Наталья Крикунова

Кошка гульнула и скоро нас ждет пополнение)

Василий Сычёв

Как Вам в доме ? . Мне тоже квартира осточертела ..

Наталья Крикунова

В доме хорошо, это как квартира на земле, только у тебя есть сад, качелях на заднем дворе , тандыр и мангал, и дети могут гулять не выходя за ворота на воздухе.. А ещё проснулся и с кофейком на улице подышал)))

Василий Сычёв

И ещё ....и ещё ...у меня обязательно будет бассеин ..

Наталья Крикунова

Мы летом ставим большой каркасный

Василий Сычёв

Это здорово

Дикий Ёж

Едят. Пьют. Спят. Рассказывать про туалет?))))

Василий Сычёв

Да не надо про туалет . Самого главного не сказали .. Будьте любезны , кто у вас коты . собаки .. Клички .. И сколько лет они уже с Вами ..

Дикий Ёж

Ну если ведёте дела, то записывайте: Василиск. 300 лет. Кличку не придумал. маленький ещё. Кот, баюн, не успеваю спросить про имя, засыпаю))))

Василий Сычёв

Дела никакие не веду .. Это спрашка .. Здесь можно интересоваться всем и у всех . Василиск .. 300 лет ? Это кто ? Даже попугаи по стольку не живут . Кот по кличке Баюн ..

Дикий Ёж

Ладно, раскроюсь - Василиск - пушка у нас такая была. А кот...ну, не ужели не знаете Баюна?))) Шото мне подсказывает что Вы не русский))))

Ra
Rasena

у меня только двуногие, они как-то ближе мне

Василий Сычёв

Принято . Ваша точка зрения мне близка и понятна .. Если бы все любители кошек и собак всю свою любовь обратили в сторону людей . глядишь и жизнь вокруг изменилась ..

Лилиана Палехова

Голубой британец. Наглая, породистая морда.