Василий Сычёв

Я так понял у многих посетителей " Спрашки " есть домашние питомцы , четвероногие друзья . Скажите хоть пару слов о них ?

Ответы · страница 20
Andy Dog

у меня есть четвероногий питомец жена

Василий Сычёв

Это потрясающе !! Как зовут питомицу ?

Василий Сычёв

Я думаю что Вы дадите друг с другом

Василий Сычёв

Ладите

Василий Сычёв

Ну тогда здоровья Вам и долгих лет счастливого совместного проживания !!

Аркадий Чечулин

оНи у мЕня с пОнятками и бЕз зАморочек

Василий Сычёв

О..они у Вас живут" по понятиям " А вы наверно для них авторитет . ))

Василий Сычёв

)) я конечно все говорю в шутливом тоне . Но как там " у них" называется такой человек ..? Всех благ Вам . Здоровья Вам и вашим питомцам

С.н.

нет и не будет...животные мне не друзья

Василий Сычёв

Тоже не так уж редко встречается. Как говорят в одном фильме " У нас не собака друг человека , а управдом.. "

Alex Sher

🖼

Все Будет Хорошо

Кот и кошка и я кажется член их семьи))

Василий Сычёв

Оригинальный ответ

Верочка)))

2 хомяка и 2 крыски, аквариум с рыбками

Василий Сычёв

А соседство хомяков с " крысками" не перерастает в конфликт ? Мирно уживаются ?

Я-Ша

🖼

Василий Сычёв

Мило .

Ирина Цветкова

Шкодные, своенравные, милые и любимые

Наталия Каменных

ой, она такааая, что хочет, то и делает

Не
Незнакомка

моя кошка родила сегодня троих котят

Василий Сычёв

Котята выросли немножко а есть из блюдца не хотят..

Не
Незнакомка

нет ещо им только два часа от роду

Dreamer Arrow

она не хочет разговаривать, спит уже)

Василий Сычёв

Хорошо . Пусть спит ..( произнес почти шепотом )

Алексей Григорьев

на этот вопрос я затрудняюсь ответиь

Василий Сычёв

Ну и правильно ..

И*
Ирина *Z

забавные зверьки.. анти депрессанты..

...🌸🌸🌸...

Что за спрашка?) и что за посетители?)

Василий Сычёв

Спрашка...... так называют этот сайт между собой зарегистрированные пользователи . Посетители ,они же гости и постояльцы этой интернет площадки

Василий Сычёв

Да . Была под таким названием финансовая пирамида ))

Оо
Ооооо

У меня есть замечательный кот Филя. )

Василий Сычёв

Филя ..Фил ..

Оо
Ооооо

Филиппок)))) маленький мальчик) только уже подрощенный. 4 мес.

Ма
Марина

Большой, роскошный, ласковый котяра

Иван Иванович

🖼

Василий Сычёв

Сразу пришли на память слова из юморески " Кролики , это не только ценный мех но и 3-4 килограмма диетического мяса .."

Иван Иванович

3 точно.. До 4 х редко.. Много их у меня. Даже на зиму осталось 24 шт. Да плюс еще маленькие, в гнездах пока.

Василий Сычёв

Милые животные .

Иван Иванович

Так их и удобно содержать.. Хотя корм для них дороговат. Летом проще-травы навалом.

Геннадий Голубев

Гошка - шотландец. Машка - я ее люблю

Василий Сычёв

Ну понятно . А Гоша кельту носит ?

Геннадий Голубев

ниче он не носит... флегматичный... блин...уши только загнутые. Я его из под машин вытащил, пока до дома вез обоссал меня это было прошлый кот. котенком еще

Василий Сычёв

Я пошутил Геннадий . Спасибо Вам за искренний и трогательный рассказ о своем питомце .Всех благ .

Геннадий Голубев

Да ладно...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Есть и все, живёт кошка сама по себе

Василий Сычёв

Кошки ...они такие ..Сами по себе .

Елена Щупак

Забавная, озорная кусака и подлиза.