Василий Сычёв

Я так понял у многих посетителей " Спрашки " есть домашние питомцы , четвероногие друзья . Скажите хоть пару слов о них ?

Ответы · страница 23
Ника

Наглые, няшные, неукротимые

Василий Сычёв

Я все прекрасно понимаю от переизбытка чувств Вы не смогли ограничится парой слов . Я не против . А наоборот .Тут целые рассказы мне присылают . Зачитываюсь )) Вы из славного города Севастополя . Ох сколько воспоминаний с ним связано ..Молодость ..

Ника

Приятно, что мой город у всех вызывает приятные ностальгические воспоминания

Василий Сычёв

Всех благ Вам . Городу привет . Мечтаю приехать .

Ника

У нас много хороших перемен, стоит посмотреть.

Василий Сычёв

Не сомневаюсь .

Ни
Ника

Энерджайзер без подзарядки

Василий Сычёв

Понятно

Степаныч

Нету у меня ни пса ни кошака

Василий Сычёв

У журналистов это нормальное явление ..

Жулдыз

У меня кошка Белла .Умняшка

Василий Сычёв

Вот .. Умняшка ... Приятно читать ..

Та
Татьяна

У меня кошка прожила 22 года

Василий Сычёв

Значит ощущала на себе Вашу ласку ,заботу и внимание .

Татьяна Сентюрева

Жил сибиряк 22 годика😸

Татьяна Сентюрева

Неудачно,да...две недели лечила,но...............

Василий Сычёв

Мне очень жаль что так произошло .. Если Вы так о нём отзываетесь . значит Ваш питомец был для вас дорог . Как родной ..

Татьяна Сентюрева

Бесконечно!!!! И он так меня любил,что даже не стал при мне умирать-я ушла в магазин и пришла -все было кончено-я рыдала три дня в голос.

Василий Сычёв

Ещё раз .. Мои сожаления .. Здоровья Вам .

Татьяна Сентюрева

Спасибо и ВАм всего наилучшего.🙋‍♀️🤝

Ми
Миша

могу даже ,сказать от них)))

Василий Сычёв

Я ,к сожалению ,не понимаю язык кошек и собак . Если бы понимал ,то наверно многое узнал интересного и полезного ..Как Вы полагаете ?

Ми
Миша

дА,ВЫ ПРАВЫ!Они умнее нас.

Василий Сычёв

Позвольте добавить . Скорее всего они острее и чётче понимают что в их жизни главное ,а на что даже не стоит обращать внимание . Мы люди - человеки очень часто отвлекаемся на постороннее ,тратим свои жизненные силы и время по пустякам .

Ми
Миша

Да ,это точно.Мы связаны страстями ,как Гулливер .гРЕХИ МЕШАЮТ,ЯСНО ВИДЕТЬ.

Василий Сычёв

Мы связаны страстями как Гулливер снастями ..

Юлечка

Слиняло домашнее животное

Василий Сычёв

Убежало животное ? Покинуло стены вашего жилища ?

Василий Сычёв

Грустили ? Скучали ? Искали ?

Василий Сычёв

Сейчас есть четвероногий обитатель ?

Василий Сычёв

Это хорошо ...Свято место пусто не бывает ..

Викентий Ви

Кошка манька от слова МАНИ

Василий Сычёв

О , кошка приносящая в дом успех и достаток .!!

Викентий Ви

И мышей с птичками🤣

Василий Сычёв

Все верно . Правильно поступает ..Не будем забывать ,что к отряду хищников принадлежит . Вроде ,домашний ,спокойный ,пушистый но ....хищник ..

Татьяна Сентюрева

🖼моя умная Марта

Василий Сычёв

Что то есть во взгляде..

Вера Гудкова

У меня очаровательный кот

Василий Сычёв

Просто очаровашка. Не сомневаюсь. Коты нп могут быть ужасными.. Они, даже с несносным характером, всегда заваевывают сердце своего хозяина

Вера Гудкова

Есть фото, не совсем удачное, могу показать.

Василий Сычёв

Я бы взглянул.

Вера Гудкова

серый мой кот, а рыжий - детей, его привозят дети на время отпуска.🖼

Василий Сычёв

Понятно. Признателен, что разместили фото.

Вера Гудкова

Некоторые удивляются, что они не ссорятся.

Na
Nataly🌺

Кот и собачка, любимки мои

Василий Сычёв

Это где Вы так высоко забрались ? Я про фото ..

Na
Nataly🌺

Москва Сити, Федерация, смотровая площадка

Василий Сычёв

Я так и подумал .Похоже на Москву .

Na
Nataly🌺

Да, такой вид открывается, но ближе подойти не смогла, очень страшно

Гульнара Нуртазина (Айсина)

мой кот дружит с собакой...

Василий Сычёв

Это не такое уж редкое явление . Просто животные ,в отличие от человека ,видят что придется жить под одной крышей и другого выхода для себя не находят как ладить между собой

Гульнара Нуртазина (Айсина)

знаете, Василий, для нас это шок.... потому, что наш пес подружился только с этим котом, а тех,кто был до него, гонял по двору, кидался на них, пытался укусить...

Василий Сычёв

Всё верно . Как у людей !! У вас же бывали такие моменты . Вот не нравится человек и все тут .А к другому душа тянется

Селезнёва)

Им проще,у них четыре ноги

Василий Сычёв

Да .. Если придётся добежать до еды то человеку с ними тяжело тягаться ..

Василий Сычёв

Всех благ Вам .. Спасибо что не прошли мимо вопроса .. Здоровья Вам и Вашим близким и родным ...те что о двух ногах ))

Igor Morkov

самая агрессивная собака?

Василий Сычёв

Это Вы ко мне вопрос обращаете ?

Тссс...

Что ты последнее написал?

Василий Сычёв

Ты права .. Стихосложение это такое ..дело .. Тут ничего планировать нельзя

Тссс...

Иногда крутятся строчки в голове...но кажутся такими ущербными что ли..

Василий Сычёв

У меня немного по другому.. Четверостишие ляжет на лист бумаги .. Читаешь читаешь и понимаешь что где подобное я уже слышал .

Тссс...

Дааа...или так...и еще кажется что слов других в лексиконе как будто бы нет

Василий Сычёв

Вот какая то заготовка появилась у меня на днях .. Как тебе ?
Мы жертвы в этом ритуале ..
Любовь вошла в нас внутривенно
Мы клятв друг другу не давали
Мы будем гибнуть постепенно ...

Герцог Альба

кот ..есть рыжый..красавец

Василий Сычёв

Признателен за внимание к моему вопросу. Здоровья вам а вашему питомцу рыжего настроения ..

Герцог Альба

спасибо

Ва
Валентина

Мой красавчик и любимчик.

Николай Смирнов

Пушистые психотерапевты.

🇷🇺Anna😊

Перу слов? - Солнышео мое!

Василий Сычёв

Прям так души не чаете ?

Василий Сычёв

А кличут как кота ?

🇷🇺Anna😊

Мою собаченьку зовут Герда!