Василий Сычёв

Я так понял у многих посетителей " Спрашки " есть домашние питомцы , четвероногие друзья . Скажите хоть пару слов о них ?

Ответы · страница 30
Почти Как Ангел

🖼

Почти Как Ангел

мой зверь, такой мой мой мой

Светлана

🖼

Василий Сычёв

Понятно. Милые создания.

Al
Aleks

Нету у меня

Василий Сычёв

И хорошо. У меня тоже нету..

Тимербулатов Рамис

🖼

Василий Сычёв

Он чёрный был от ушек до хвоста И чёрен был как ночь... как пустота..

Та
Татьяна

🖼

Чᴇᴩᴇᴨ Пᴀɯᴋᴀ

Жрут и срут

6Г
647422 Горелов

🖼

Ellа

член семьи

Василий Сычёв

Это он на фото ?

Ellа

да

Василий Сычёв

Взгляд какой то умный .. Наверно спокойный . вальяжный котик .

Ellа

спокойный не бегает .на занавесках не висит.состовляет компанию утром за чашкой кофе.не попрошайничает.на стол не прыгает .если не нравится корм .есть не будет.отдаст предпочтение голодной смерти.основное время препровождения подушка на кресле

Василий Сычёв

Благородных кровей видать ..

Ellа

Шиншила но глаза раного цвета о к нам в возрасте 4-5 месяцев с улицы к нам пришел и уже 8 лет с нами

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Что именно

Василий Сычёв

Ну для начало кто из представителей ...Коты или собаки ? Порода ? Клички ? Ну и если будет желание то о повадках ,норове ?

Кошки определенных пород нет но как вы понимаете кошки не бывают безпродными у всех присутствует что то , но хочу сказать что лысых кошек я не люблю

Василий Сычёв

Я тоже лысых кошек не люблю

Ну значит продолжаю, что я могу сказать я впервые завела целую стаю вернее мои свекры развели это безобразие)

Елёна

Абажайу!)))(

Василий Сычёв

У Вас ,я так понял кто ...Абажулька ...и кошечка Абажулюшка ..

Елёна

собакусечка..))))

Дмитрий Степанов

Тапкожор...

Василий Сычёв

Понятно... Новая порода собак..))

Василий Сычёв

О... Это его судьба, этот его удел... Это так предначертано))

Виктор Шумилов

они друзья

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мозгов нет

Андрей Сурков

Зефир, кот

Василий Сычёв

Наверно окрас белый

Василий Сычёв

Это что ? Выходит у котов все наоборот . Молодой - белый ,. Стареет ,появляется серость ))

Андрей Сурков

ему всего 5 лет) чисто белым был первые пару месяцов, но кличка уже была дана)

Василий Сычёв

Пять лет .. по человеческим меркам ближе к зрелости

.Р
.... Реус

Одни коты.

Василий Сычёв

А можно спросить о количестве котов ? Сколько их у Вас обитает ?

Василий Сычёв

Ого .. наверно они весело едят как один взрослый человек

.Р
.... Реус

Ну, почти... Относительно так точно каждый ест больше чем я.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Рыжий кот.

Василий Сычёв

Давно он у тебя ?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Именно этот 2,5 года. А до этого бвло много рыжих котов.

Александр

у меня нет

Василий Сычёв

У меня тоже нет

Ассоль Апельсинка.

Люблю их!))

Василий Сычёв

Вот поверите , ещё никто из отвечающих не сказал обратного " Я их терпеть не могу . Как бы от них избавиться .."

La Testa

У меня нет

Василий Сычёв

Ничего страшного ...у меня тоже )

Фе
Федя

Не дурные.

Василий Сычёв

Это хорошо .Признателен за внимание к вопросу ..