Василий Сычёв

Я так понял у многих посетителей " Спрашки " есть домашние питомцы , четвероногие друзья . Скажите хоть пару слов о них ?

Ответы · страница 8
Наталия

У меня их четверо:две собаки и два кота.Все разные и у всех свой характер.Но все живем дружно

Василий Сычёв

А между собой они ладят?Говорят же " живут как кошка с собакой "

Наталия

Спят даже все вместе

Василий Сычёв

Надо же . Удивительно .

Наталия

Сама удивляюсь.Только котенок спит с детьми))

Ад
Адский

Рыжий красавец, умник, мурлыка, мелкий хулиган, расхититель еды по имени Люцифер 🖼

Василий Сычёв

Люцифер... По библейской преданиям был самым красивым и любимым Богом ангелом, пока не совершил предательство и не был свергнут в ад.. Но Вашему питомцу это не грозит... Милое создание.. А как Вы его ласково называете.... сокращённо.... Люци?

Ад
Адский

Люцик

Niemand Против Войны

Черныш, 10 с половиною лет, дочка упросила взять котёночка. 🖼

Василий Сычёв

Первый ответ с фотографией питомца

Alexandr Sidnev

Не замечал, что кто-то из моих друзей ходит на четырёх ногах😠, вроде бы все пока на двух...😳

Василий Сычёв

Вы сними выпиваете?

Alexandr Sidnev

Я вообще не употребляю никакой алкоголь, табак и прочие вредные для здоровья вещества, так же, как и мои друзья!😎🤫 Поэтому они и ходят всегда на двух!👆

Василий Сычёв

Всегда вспоминаю по этому поводу слова Булгаковского Воланда . .

Елена Пантюхина

а у меня сегодня кошка родила вчера котят,котята выросли немножко,а есть из блюдца не хотят

Василий Сычёв

Это самая радостная новость

Дмитрий

есть у меня четвероногий друг это я когда напьюсь .🤗🤣когда напиваюсь говорить не могу .😎

Василий Сычёв

Самый верный и самый преданный друг ,который никогда не постесняется сказать всю правду ..Вот за это я его и уважаю )

Zelo B.a.p

Морские свиньки,пушистые и очень шумные,плюс их надо каждый день мыть,но невероятно милые.

Алексей Прибылов

кот мейкун. 7 200 вес. птиц на лету сшибает. собак строит по улице..... и ласковый как котёнок....

Василий Сычёв

Птиц на лету сшибает ,значит в прошлой жизни неплохо играл в теннис

Алексей Прибылов

возможно.....

Татьяна

Есть котик. Подобрала год назад в подъезде. Есть хорёк, купили 7 лет назад. Славные парни )))

Василий Сычёв

Славные парни .. Улыбнулся ..))

Василий Сычёв

Я всё понял .. Спасибо за то что не прошли мимо моего вопроса

Татьяна

Пожалуйста )))) задавайте еще

Наталья Демешина

У меня красавица дымчатая Муся. хозяйка дома и дачи(без меня) и охотница...мой член семьи...!

Евгения

Буся(бусинка) - зайка, делает зайку собака домашняя, Люся злюка на цепи и Вафля тоже собака

Кицунэ

Попугаиха. Смешная) орет и любит все таскать) давеча сигарету сперва у подруги🖼

Василий Сычёв

У моих знакомых... говорящий.. Петросян... нервно курит в сторонке..

Василий Сычёв

))). Может быть он таким поступком намекнул, что пора бросать))

Al
Alexc

несколько. но самая любимая - коша нибелунг , подарок бывшей жены. уже в возрасте - 21 годик.

Василий Сычёв

Ого . По кошачьим понятиям она уже бабушка

Миледи

у меня есть две кошки и собачка мальтипу.Кошек зовут Дульсинея и Мелисса,собачку-Соломон

Сабрина

У нас котик очень хороший, подобрали на улице, теперь удивляемся кто мог такого выкинуть

Радость

Эти уже от другой кошки.

Сабрина

Тоже хорошенькие

Радость

Сабрина, британцы вообще милашки. У них лица, не мордочки.

Сабрина

Я вообще животных люблю

Радость

Я тоже. Животных, людей, море, путешествия, общение, впечатления..))

Вера Петроченко

у меня две собачки пикинес,,,мама 14 лет и сынок 5 лет ....прекрасные животные,лучше чем люди

Ир
Ирина

Пару слов не получится!:)..Мы с ней 12 лет вместе! 🖼

Василий Сычёв

Не переживайте . Многие преисполнены нежности и любви к своим домашним питомцам , о которых двумя словами ..ну никак не скажешь ))

Ир
Ирина

А у Вас Василий..-кто домашний любимец?

Василий Сычёв

У нас в квартире домашним животным ,увы ,места не нашлось ..

Ир
Ирина

;((((

Татьяна Ефремова

Есть. Была собака. Умерла по старости. Теперь две кошки. Одна озорная. Другая степеннная

⭐Акнирам⭐

А у меня пёсель, курносый пекинес Грэй, молоденький и озорной)) мой хвостик пучеглазый)))

Надежда Семёнова

Есть домашняя хозяйка МАРКИЗА 14 лет ..я уже уверена что это я а не она тут без прописки ..

Василий Сычёв

Хороший ответ . Улыбнулся .

Надежда Семёнова

она не умеет мяукать но вот спорить научилась ..жаль не могу показать здесь запись

Василий Сычёв

Да ...очень жаль . Что не услышать мне ваших дебатов .

Надежда Семёнова

жаль нет тут функции как в ОК