Василий Сычёв

Я так понял у многих посетителей " Спрашки " есть домашние питомцы , четвероногие друзья . Скажите хоть пару слов о них ?

Ответы · страница 2
Лариса Евтушенко

Чудесная наша кошка любимица Марго. Учит нас порядку, уже 12-й год. Она же хозяйка. А мы у не в гостях. Очень любит нас лечить. Любит только открытые двери. Спать не ляжет, если не поест. а порции ласки по расписанию требует. Своему, конечно. встречает, как собачка. и очень любит прикинуться малым кенгуренком. Обожает кульки, залезет в них и сидит..

Василий Сычёв

Я Вам очень признателен за этот рассказ ,полный любви и нежности к своей четвероногой любимице .Здоровья Вам и вашим близким

Аццкий Ангелок

2 котенка взяла бабушка, рыжий и сиамский. По началу они боялись нас, а потом привыкли, котики уличные, как меня видят, бегут со всех ног, 🤗ласкаются, мурчат, как трактор. Бабушку стороной обходят, она их бьет. Спят в корыте, постелили им туда ткани всякой. Мышей ловят, кротов и ящериц. А у сиамского 2 когтя в одном выросли, не 3 подушечки, а 2.

Ал
Алексей))

ну вот развела котиков и уехала,а бабушка гонять будет их по всей избе))😁

Аццкий Ангелок

Это она сама захотела

Ал
Алексей))

а ей скушно без живности))🤗

Светлана Бугрова

Собачка-породы средний Шпиц, Бимка, 6лет, непослушный засранчик.... шелти-Ронни, 3 года, Бимку уважает...., кошечка-Алиса, 3,5 года, дружит с собачками....шпорцевая лягуша- интересное создание, живет у меня около 4 лет; аквариум с рыбками на 54 л: неон-1, сомики -2, Теренция-5 ( разноцветные)... вот такие у меня в семье Питомцы! Мы их Очень Любим!😊

Василий Сычёв

Какой интересный рассказ исполненный самых нежных чувств

Наталья Скорякова

У меня два питомца. Рыжая такса, Джульетта, привезла с Камчатки в Калининград, 7 лет ей, принцесса🤗, а Балбеса здесь подобрали, кто-то выкинул щенка, красавец, окрас как у долматинца, только чёрная маска на глазах, но балбес)))) три года уже двор мне разоряет и мусор из пакетов по участку разносит, но тоже люблю. Весело с ними)))

Василий Сычёв

Благодарен Вам за такой рассказ . Вы знаете ,у меня у самого нет животных в квартире . Поэтому ,поделится мне нечем . Но всегда с интересом читаю вот такие рассказы о братьях наших меньших . Всех благ Вам

Наталья Скорякова

Благодарю, Василий, и Вам Всех Благ!!! Заведите питомца, ни один человек не даёт столько позитивной энергии сколько наши братья меньшие

Василий Сычёв

Хорошо Я подумаю над вашим предложением ..

Наталья Скорякова

Самые преданные друзья- собаки, есть маленькие породы, адаптированные для квартир

Екатерина Аниретаке

Здравствуйте. Меня зовут Катя. И у меня есть кошка. Белая дурында и злыдня. Отродясь такой злостной кошки не встречала: к другим может ластиться , меня воспринимает служанкой , а себя - венцом эволюции. Бьет лапами, делает кусь-кусь и цап-царап,рычит как тигр, шипит как змея. Не любит сидеть на ручках - ни у кого! Глуховата.

Василий Сычёв

Здравствуйте, Катя .. Мне приятно что Вы не прошли мимо моего вопроса .. И оставили о своей любимице . такое потрясающе интересное исполненное нежности и необычайной чуткости, описание .. С интересом и с улыбкой на лице прочёл ..

Екатерина Аниретаке

Гыыы)))я потом могу о ней книжки писать

Василий Сычёв

Пишите . Кто не даёт ?

Галина Чаплинская Против Войны

Моя падчерица подобрала одного за другим двух котят, во дворе. Выкормили буквально из соски. Кошечка, серая очаровашка, по кличке Киня, по прозвищу Тефтелька. И наглый черный кот-обормот -Трюндель. Этого самого Трюнделя обожает соседский лабрадор. Водим в гости.) А то и сам перепрыгивает на соседский балкон.

Любовь

Каких только не было..., сейчас остались кошка Муся и собака Лайда. Один момент запомнился - Лайда ложится вечно в коридоре, как шлагбаум - на проходе, я с бельём шла по тёмному коридору и естественно её не узрела, споткнулась, чертыхнулась, шлёпнула её, так кошка подбежала и меня царапнула - защищала!

Василий Сычёв

Ух ты .. Надо же !! Какая солидарность !!

Любовь

От кошки не ожидала! Хотя собака за кошку тоже бывает вступается, лечит её в "трудные дни"

Василий Сычёв

Всех благ Вам

Любовь

🤝

Wa
Warlock

.. У меня Пёс - Лабрадор.. Добрейший.. НО моё воспитание.. Мне только пальцем показать.. И он тебя сожрёт.. И кот.. Моё воспитание.. Расхерачит в хлам.. Ну ты понял.. Я сам не подарок.. Я худой.. Хилый.. Многие дёргались.. Только не учли.. Выживших нет.. Я никогда не прощаю..Кто знает , даже слова не произнесут..

Елена🇷🇺

Ласкучий, просится что бы его взяли на руки, терпит хозяйку когда та его нацеловывает, но характер присутствует и покусать может, семикилограмовый кот Венька, мама шиншилла, папа мерзавец, а сынок красавец, а вообще-то он наш внучок, потому что его бабушка это наша первая кошка Баська

Василий Сычёв

Мама шиншилла а папа мерзавец!!!))) Смеялся ... Надо будет запомнить !!

Елена🇷🇺

Ну да, жаль фото нельзя показать он бы вам понравился, хорош, мощный такой, мы очень хотели мейкуна,но не решились, а он вот такой ж е огромный

Василий Сычёв

Можно здесь размещать .. Но это процесс не простой .. Через фотохостинг .

Елена🇷🇺

Нет это не для моего ума ,тогда верьте мне🙂

Василий Сычёв

Верю . Тем более , вы с такой любовью и так интересно об этом рассказали , что остаётся только верить ..))

Светлана Брусенская

У меня моя самая необыкновенная любимица-Йоркширк Камилла она у меня уже в почтенном возрасте-12 лет, я не представляю без нее своей жизни, она у нас центр внимания и заботы, умная ,порой в недоумении спрашиваешь себя:" Неужели собака понимает настолько , чего не дано многим людям?"

Василий Сычёв

С превеликим почтением к Вашей Камилле

Светлана Брусенская

Спасибо,обязательно передам моей лапочке))

Lady Winter 🇷🇺

Тут парой слов не обойдешься)) тут можно повести писать)). Дома у меня кот живет, Пушистиком называем, отзывается на Кот. Лет 10 назад привезла его с Брянщины, увидела у брата на крыльце очаровательного котенка и прям влюбилась!)) Черно- белый, пушистый, окраска как будто он во фраке)

Василий Сычёв

А мне приятно читать .

Василий Сычёв

Я здесь на подобный вопрос отвечаю так .. Я отношусь к ним спокойно .. И в моей квартире нет животных . Но тем не менее . когда я прихожу к знакомым . а у них потрясающий такой лохматый кот . кстати Васька . он всегда прыгает мне на колени и лежит урчит .. Мне это нравится

Lady Winter 🇷🇺

Они и правда замечательные!) Коты и кошки...

Василий Сычёв

Мне приятно что Вы не прошли мио моего вопроса .

Наталья Попова

У меня три кошечки. Белая , с разными глазами -Жужа. Серенькая в полоску -Кнопка, трехцветная кошечка -Джулька. Сама меня выбрала, кто-то открыл дверь в подъезде, она в него юркнула, забежала на 4-ый этаж и поскреблась ко мне в двери. А ей было всего недель 6-7. Вообщем, мне не скучно.

Антонина Вожова

Своего замечательного кота Василия я взяла из приюта в феврале этого года,прожил он там полгода,и все удивлялись, почему такого красивого кота никто не берёт себе,а когда я за ним приехала,все хором высказались:" Да вы же с ним даже похожи,это он вас ждал столько времени."

Василий Сычёв

Февраль этого года . То есть скоро год как он с Вами.. Действительно , он тот кого Вы искали , или Вы та, которую он ждал ?

Антонина Вожова

Да,это действительно мой кот,он спокойный,не любит быть на ручках,не орёт попусту,в общем люблю и уважаю.

Василий Сычёв

Всех благ Вам .. Храни Вас Бог

Лариса Козлова

Есть кот Бомжик, бывший обитатель помойки, а теперь "наглое мурло" (когда в 4 утра начинается тыгдык). Есть доберман Марк, подарок друзей "чтобы не скучала". С этим подарочком полюбила зиму. Весёлая компания устраивает гонки по квартире и драки из-за игрушек. 🙂

Василий Сычёв

Вот уж как дети малые , игрушки как поделят ))

Stormy

Хью-своенравный, считает себя хозяином квартиры и в частности кухни, позволяет себя тискать лишь тогда, когда сам этого захочет, смотрит на всех свысока. Фокс-взбалмашный, игривый, любит подурачится и поесть. Спит большую часть времени

Stormy

Для этого он и был назван😂

Василий Сычёв

Тогда ,можно быть спокойным за ваш полёт..Хьюстон всё разрулить ,он всё уладит ))

Stormy

Это да)

Василий Сычёв

Всех благ Вам . Здоровья

Stormy

Спасибо и вам

Самый Лучший

Я так хочу,
Чтобы лето не кончалось,
Чтоб оно за мною мчалось,
За мною вслед.
Я так хочу,
Чтобы маленьким и взрослым
Удивительные звезды
Дарили свет.
Лето, ах, лето!
Лето звездное, звонче пой!
Лето, ах, лето!
Лето звездное, будь со мной!

Василий Сычёв

Хорошая песня . Я так понимаю ,что Вы ее поёте вместе со своей собакой или кошкой ..

Галина Коровина

У меня постоянно кто-то есть. Коты, попугаи, хомяки, улитка была, собачки. А сейчас только кошечка осталась. Вредная. Требует к себе особого внимания. Любит угощаться. Постоянно занимает мои места, где сижу или сплю. Одним словом хозяйка.

Ольга Дубровская

Котик Масик, подобрала на улице 31 декабря 4 года назад, наглая, но мурчащая и тёплая мордочка.. А мой любимый пёс Скай, стаффорд, умер год назад, прожив 13 с половиной лет, плачу весь год и не могу взять никого вместо него, он был как сынок

Ирина Долженко

дорогая и любимя подружка ризеншнауцер Черри. Умница,красавица. После курса дрессировки "Городская собака" гуляет без поводка по голосу. ЕЕ знают дети, часто просят сфоткаться , особенно совсем малыши. Красивые снимка получаются,

Василий Сычёв

Душевный получился рассказ . С интересом прочёл .

Василий Сычёв

Я не держу домашних животных . Я подкармливаю бездомных дворняг и кошек .

Ирина Долженко

👍тоже хорошее дело

Майя Петрова

Была кошка, взятая с улицы- умница, любимица, с отличным характером, отличная мышеловка и мать своим котятам... Умерла от осложнений после очередных родов. Плакали по ней три дня... Не можем взять другую - помним Мурку, тяжело...

Василий Сычёв

Слова сожаления что так произошло .. Всех благ Вам

Майя Петрова

Спасибо...