Василий Сычёв

Я так понял у многих посетителей " Спрашки " есть домашние питомцы , четвероногие друзья . Скажите хоть пару слов о них ?

Ответы · страница 27
Бегущая По Волнам

мы их очень любим

Василий Сычёв

Кого ? Кошки или собаки

Забава Путятишна

Бандитская морда

Василий Сычёв

Это находит подтверждение в повадках ,поведении . Скорее всего ,так и норовит что нибудь стащить вкусненького ?

Оля О.

Звезда шерстяная

Costecho

епнутые создания

Po
Polina

Кот прелестный ))

Василий Сычёв

А ...

Василий Сычёв

Понятно . Ну ,во первых далеко не все " за " А во вторых .мое предположение ,что это голосование ,самый большой просчет ,самая грубая ошибка нынешней власти . Которая в скором времени ,очень в скором времени отзовётся весьма непредсказуемыми событиями

Po
Polina

Это возможно , но я верю . Политологи , это же говорят

Василий Сычёв

Блажен кто посетил сей мир в его минуты роковые .. ...Здоровья Вам . И пусть Ваш дом минуют ненастья и беды .

Po
Polina

Спасибо ) И вам удачи и сбычи мечт ))

Людмила Бондаренко

Кошка Муруська))

Дмитрий

ну то что я увидел не надо и это не сон

Дмитрий

не охренела я первый раз охренел

Людмила Бондаренко

Так я один раз только и видела и потеряла сознание..

Дмитрий

глупенькая не сознание !!!!! твоя душа из тебя вышла

Дмитрий

темаа закрыта ..ну не для меня

Все Уже Хорошо

У нас кошка Шуня

Василий Сычёв

Есть у неё любимые блюда ?

Василий Сычёв

О ... благородно .. А есть особые повадки. Говорят что кошки как и люди обладают индивидуальностью . Какими то чертами характера

Все Уже Хорошо

Утром ,когда на кухню выхожу,она обнимает меня передними лапами за ногу

Василий Сычёв

Любовь не картошка ....ой ..не кусочек филе ...не выбросишь в окно

Все Уже Хорошо

Ага, и тарахтит как трактор, с улицы подобрали

Василий Сычёв

Кто тарахтит ? Кошка ? Как это ?

Василий Сычёв

Ах вот оно что .. Что то напевает про себя ))

Со
Сонике

🖼 лапа

Василий Сычёв

Алëнка, а говорить умеют?

Со
Сонике

Не, они пара. Желтый мальчик, зеленая-девочка.Если бы один был, то заговорил бы. Но мы решили купить ему жану))) не нужно быть эгоистами)

Василий Сычёв

А то у моих знакомых один такой попугай. Долгое время молчал .. Видно присматривался к домочадцам, прислушивался, учился, как говорится, пополнял словарный запас.. А потом как прорвало.. Сейчас без умолку.. И главное подражает хозяйке.. Самые его любимые фразы " Кто пойдёт за хлебом? " ..... и " Мусор захватил? "

Со
Сонике

У меня 3года жил такой попугай, заговорил через месяц) С Праздником вас!

Василий Сычёв

Спасибо. Всех благ.

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Милые, и вредные

Василий Сычёв

..самого главного не сказали ....они любимые ..Ведь так ?

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Вы же сказали в двух словах))))) конечно любимые))))

Василий Сычёв

Это я так ...к слову . Мне тут в ответах присылали целые рассказы . Я читал с интересом ..

Ка
Катюша

Ночной тыгдык.)))

Василий Сычёв

Что? Сильно беспокоит по ночам?

Василий Сычёв

Это, он сидит у Вас на руках на фото?

Василий Сычёв

Первоначально показалось, что маленькая собачонка.... Но вроде... кот..

Светлана Филюкова

Динька- кусучая,

Василий Сычёв

Кусает .. Надо же .. Даже хозяйку норовит цапнуть ?

Angel Ok

сука порядочная

Василий Сычёв

А кличка есть у этой ...

Za
Zanoza

хорошие питомцы

Альонушка

Редкая сволочь)

Василий Сычёв

Значит не отдадите ..

Василий Сычёв

Как малого ребенка " Вот будешь себя плохо вести отдам тебя в детский дом .....или ...вот тому нехорошему дяде .."

Василий Сычёв

Она выслушает ,поверит в то что ваши намерения серьезны и призадуматься ..

Альонушка

конечно. я искренне хочу помочь любой сволочи)))

Василий Сычёв

Всех благ и здоровья

Natali Shelkovica

Василий Сычёв

Это как ...на радуге ?

Natali Shelkovica

умер((((((

Василий Сычёв

Мои соболезнования . Надо же . Я впервые слышу это выражение " на радуге " ..Я догадывался о его смысле ,но решил переспросить.

Natali Shelkovica

все любители животных так говорят..так легче перенести потерю любимца....

Мальвазия Виноградова

больше никогда!

Василий Сычёв

То есть ...больше никогда не будете заводить

Василий Сычёв

Почему .. Привыкаешь как к родному а потом тяжело расставаться ?

Мальвазия Виноградова

кот 19-летний, любимый, но маразматик уже, подрал капитально ночью мать. пришлось вызвать ветврача усыпить. интерес к животным пропал

Василий Сычёв

Понятно .. Всех благ Вам . Берегите себя

Мальвазия Виноградова

🙂 спасибо, вы тоже

Владимир Ра

У меня есть Кот.

Василий Сычёв

Как кличут кота ...Бегемот ?

Владимир Ра

У него другое имя. А у вас есть Кот?

Василий Сычёв

Нет ...Увы ..Я так особо равнодушен ,а жена то вообще против .

Солнышко

Люблю котиков!!!

Василий Сычёв

Это здорово

Солнышко

У меня их два. Мама кошка и ее сынок, котик. У каждого свой характер!)

Альтер Эго

у меня двуногие

Василий Сычёв

тоже неплохо . Хоть поговорить есть с кем

Женщина Любимая🐠🐒

Это надо видеть

Та
Татьяна

кот кузя. любим , балуем.