Meloman

какие у мужа обязательства перед женой?

Ответы
Людмила Быкова

Муж-глава семейства,это не обсуждается!В семье должен быть порядок в отношениях!Заботятся ,друг о друге! Уважение между собой,любовь,понимание,согласие!

Meloman

а стирать , убирать посуду мыть , это входит?:

Людмила Быкова

Дорогой,если любишь свою ненаглядную,хочет делать все! при казном тоне не допустимо! Ну стирать,помочь можно! Жена,должна уважать мужа но не сидеть на шее,она помощница мужу ,во всем! Она его половинка!

Meloman

понял спасибо)

Людмила Быкова

Дорогой,счастья вам,уважайте,любите друг друга!Мир вашему дому! Будут вопросы,пиши ,на зл п 986878@mail.ru Пиши,на мой эл п

Meloman

спасибо, удачи Вам)))

Людмила Быкова

не правильно! 986978@mail.ru

Нелюша

ДЛЯ СЕМЬИ ЛИШЬ ТОТ МУЖИК ГОДИТЬСЯ, КТО О ДАМАХ ДУМАЕТ ЧУТЬ-ЧУТЬ... И ННЕ ОТДЫХАТЬ В ПОСТЕЛЬ ЛОЖИТСЯ, А ВСТАЁТ С ПОСТЕЛИ ОТДОХНУТЬ!!!

Нелюша

ДУМАЮ, И НА КУХНЕ СПРАВИТЕСЬ...МЕЖДУ ПРОЧИМ, МУЖЧИНА ГОТОВИТ ВКУСНЕЕ!!! А В ИНДИИ - ТОЛЬКО МУЖИНЫ ПРАЧКИ... СЧИТАЕТСЯ САМЫЙ ТЯЖЁЛЫЙ ТРУД!!!

Meloman

ненавижу готовить))) просто у меня жена , не такую хотелось.

Нелюша

А ТЫ ПОРАДУЙ ЕЁ. УДИВИ ПРИЯТНО И ЛЮБИ - И ОНА СТАНЕТ ДРУГОЙ

Meloman

ей это не нужно, о какой любви Вы говорите, она повернется и спит.))

Нелюша

ЛЮБИ ЕЁ. РАДУЙ. ПРИЯТНО УДИВЛЯЙ, ДАРИ ИНОГДА ЦВЕТЫ - И ОНА СТАНЕТ ДРУГОЙ!!!

О-
О-Ля-Ля)))

Да так-то...никто никому ничего не должен...но,наверное,женщина должна быть ЗА МУЖЕМ...:)подойдет?

Meloman

хех, Вы наверное не замужем , ничего не знаете? а стирать белье жены, шить, на кухне и т п , это должен мужчина делать или нет?)))

О-
О-Ля-Ля)))

мда...получается по моей теории..я там не была...а по твоей 20 лет....правильно,наверное,когда это делают вместе...

Meloman

на хрена тогда такая жена , могу жить сам .

О-
О-Ля-Ля)))

не надо так нервничать....конечно,такая не нужна

Meloman

я не нервничаю. ну ясно , муж не должен валяться на диване , но это уж слишком.))

О-
О-Ля-Ля)))

милый Толик....понимаешь...в каждой семье свои негласные правила...я не могу осудить поведение твоей жены только с твоих слов..в конфликтах всегда виноваты оба....поэтому,ТАК ВАЖНО!у меть слушать и слышать друг друга....и,вообще,знаешь...это такая мелочь,стирка,уборка и другая фигня....берегите друг друга...и, будь мудрее,уступай,договаривайся и заранее распределяйте обязанности,можно на бумаге....ты ж не за уборку её выбрал..а за то,что она единственная и неповторимая,а?:)

Meloman

спасибо за ответ, удачи)))

Юлия Логинова

Да что нагружать человека?Утром на помойку+ зарплату в дом!Остальное мелочи жизни)

Meloman

а стирать , чистить картошку и т п , это должен делать кто?)))

Юлия Логинова

Почищу так и быть..Машинка постирает))

Артур Власов

http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.%F1%E0%E9%F2-%E6%E5%ED.%F0%F4%2Fnews%2Fobjazannosti_suprugov_po_vedam%2F2012-08-24-383&post=179889479_143

Лунное Сияние

Кормить, одевать и уделять должное внимание!

Meloman

в вашем понимании я подкаблучник?))

Лунное Сияние

Нет просто вы говорите о разводе!

Meloman

за 20 лет уже ее не исправить)_))

Лунное Сияние

Понятно ну столько лет терпели потерпите еще не много!

Meloman

спасибо вам за совет , будьте здоровы)))

Серж-Пьер Дю Переваль

Устные. Но, бывает, и нотариально заверенные.

На
Ната***лья

Любить и уважать свою вторую половинку.

Meloman

неужели это все?)))

Лена Пинкина

никаких, должно быть взаимопонимание)

Ин
Инночка

Они все прописаны в клятве супругов

Meloman

и всего то, а стирать ей белье, на кухне помогать , тд и тп .))) это не входит?))

Ин
Инночка

Всё зависит от мужа и от неё конечно!!!!))))

Meloman

понял, если муж чмо , значит он все делает , так?)))

Анжелика Манковская

любить ее такой какая она есть!!!

Meloman

а еще?))

Анжелика Манковская

терпеть ее все заебы)))) ну и постараться не изменять

Meloman

а стирать , чистить картошку, и еще многое другое, это как?)))

Анжелика Манковская

стирает автомашинка.почистить картошку тебе же не трудно? ну а остальное на ваше общее усмотрение....ты же не будешь лежать на диване,если она пришла с работы с полными сумками и встала к плите,да еще стираться побежала и пылесос в руки взяла..по-моему тут совесть надо иметь....е

Meloman

На хрена тогда мне жена, я могу тогда и сам себя обойти)))

Елена Горбунова

такие же как у жены перед мужем

Meloman

а конкретней?)))

Елена Горбунова

помощь в воспитании детей, помощь в домашних делах, а потом отдых вместе

Meloman

в помощь домашних дел это что делать?

Николай Щетилин

кто его знает женат небыл

Наталья Козырева

женщина выходит ЗА МУЖА!

Meloman

а конкретней)))

Наталья Козырева

Всё, что бы сделали для себя хорошего, да побольше

Meloman

а стирать , картошку чистить , и тд и тп , это входит ?)))

Meloman

Наталья Козырева

входит, как и любое повседневное занятие, причём для обоих наравных

Meloman

ясно)))

Ir
Irina

Скорее всего вы не женат

Meloman

почему Вы так решили?))

Ir
Irina

Потому что про обязательства спрашиваете

Meloman

спасибо))

Сауле Бижанова

НЕ ЗНАЮ, ПОКА НЕ ЗАМУЖЕМ

Денис Лапшин

стелится)))ублажать)))

Meloman

))))

Татьяна Барабаш

уважать и любить

Meloman

это само собой, а еще?

Алена Шанибова

еда, одежда, секс

Meloman

ну это понятно, а стирать , на кухне работать шить, эт тоже входит?))

Анастасия Мысина

быть ей верным

Meloman

и это все?)))

Meloman

и это все?)))

Meloman

спасибо))) подумаю.

Meloman

))