Михаил Курочкин (Москва)

как вам фильм Домино с Кирой Найтли?

Ответы
Татьяна Вумэн

У каждого из нас в электронных архивах есть фотографии с самыми яркими, незабываемыми воспоминаниями в нашей жизни. Случайно наткнувшись на эту фотографию, мы погружаемся в воспоминания и вновь переживаем эмоции запечатленного на фото мгновения. Как было бы здорово повесить эти фотографии на стену и любоваться ими, просто подняв глаза! Заказав у нас стилизованный фотопортрет на холсте, Вы подарите себе и своим близким незабываемые эмоции!
Печать любых фотографий на холсте!
Веб-сайт:http://cspnew.wix.com/st222#!fotoart/c1t44

Maks Solar

не как

Aselya

Ниочень....я слышала что она провалилась после этой премьеры...и не получила ничего за женскую роль!

Анна Гра

чушь полная... как-будто сняли для того чтоб Микки Рурку материальную помощь оказать!

Анна Гра

чушь полная... как-будто сняли для того чтоб Микки Рурку материальную помощь оказать!

Юля Малиновская

я думаю это не самая лучшая ее роль, да и славу ей эта картина не принесла

Наталья Маркова

крутой адреналин! И сочетанье интересное хрупкая девушка и зло.

Aleksandr Sobol

Конешно не Броненосец в потемках, утешает что есть и похуже.

Ольга Маслова (Козина)

Почему мы должны знать все фильмы с иностранными актрисами?

Серега Хилинский

это не там где она с короткой стрижкой?если он,то 6-ть балов

Александр Чагаев

мне больше понравился фильм шашки с Акукой Чамбой)))

Ирина Нестерова

3 раза пыталась посмотреть, но так и не удалось

Нелли Кузнецова

Михаил Курочкин а вы не мой родственник?!

Божена Волуевич

я хотела посмотреть , но не посмотрела

Валерий

как Вам фильм Джанго с Джейми Фоксом?

Валентина Никитина

кажется смотрела, только не помню

Andrej Felzan

Прекрасный. Я его просто не видел.

Галина Зеленина

как игра в Домино Шум из ничего...

Владимир Aндреев

Кира нравится,а фильм не видел

Сауле Базарова

Не видела, а стоит посмотреть?

Ольга Гусарова

да так себе...посмотреть можно