Фе
Федор

где скачать обновления для души..?

Ответы
Татьяна Сердюк

А какого обновления души Вы желаете?! Вот и действуйте! Обновления души у Вас внури самого. Поройтесь покопайтесь в себе, что неугодно Вашей душеньке, что ей неугодно? А может Вы жить по-другому должны? Вот и поработайте над собой и обновление души к Вам прийдет само-собой! Дерзайте!

Светлана Маланчук

Решать. Меняться. Стремиться вперед. Мыслить. Принимать вызовы. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами.

Phoenix Bird

есть два сервера обновлений, один лицензионный, а другой пиратский, на пиратском есть некоторые бонусные плюшки, но можно и рирусов нахапать.

Наталья Куликова

В хороших книгах, в шуме моря, в закатном солнце, в детском смехе, в полете птиц, в горном воздухе... перечислять можно очень-очень долго)))

Владимир Серебренников

у создателя ... обновление на сервере Galaxy.reloadusha/com.O:) смотите не обновите на на пиратскую векрcию . Devilcollection.com 👿///// 😄 😄 😄

Наталья Карпенко

Ну,незнаю даже что и посоветовать.Скачай чего-нибудь новенькое:приколы какие-нибудь или фильм душевный.

Юрий Базылев

Это сложно - нужно круто изменить свою жизнь. Хорошо временно помогает поездка на отдых за рубеж

Татьяна Чалых

на каком-нибудь сайте, где книги скачивают. в виде Чехова, Достоевского, Толстого.))))

Софья Ольховская

переступи черех текущую бурно воду..... все невзгоды уйдут.... душа "обновится"!!!!

Айгерим Улиходжаева

для женщин в магазинах, для мужиков рядом с новой девушкой, каждому своё

Ир
Иришка)

нигде.....сделать перезагрузку мозгов и......"включить" режим обновления)

Ли
Лина

Ярких Вам впечатлений , позитива побольше - все встанет на свои места .

Tokzhanka *****_******

у себя в душе походу есть процессор там и скачай пожалуйста)))))))))))))))

Ann Angel

такого сайта нет ... но можно начать интересоваться чемто новым...

Давид Плиев

ответ есть,но вопрос слишком цинично звучит.Перефразируйтесь

Ек
Екатерина

поищи в интернете,если найдешь,скинь мне ссылку.пожалуйста

Margarita Tiscenko

Надо не качать откуда-то,а разглядеть получше свою душу

Влад Коровин

на насосной станции " Новые мертвые души" имени Н.Гоголя

Бык Олег

в церкви там всегда прошивку обновляют и ставят патчи

Татьяна Ивченкова

Они там же... в душе))) Просто надо получше поискать ☺♥