Ле
Леди

Собирались на работу в выходной?

Ответы
Причесанные Мысли

Нибожемой) Начальству заявляю так:" в словах моих не усмотрите лжи и фальши...Но, несмотря на то, что вы мне как родные.. Идите на х@й или, может, даже дальше))
вы с предложеньем поработать в выходные)))

Ле
Леди

Не то имелось ввиду

Ас
Асмолов

ты еще про диму маликова спроси.пидар пидаром прости господи.а в каждом блоке по 3 его рекламы идет

Ле
Леди

Он то тут причём?)

Ас
Асмолов

прости.я тут смотрю канал фильмов

Ле
Леди

🙃

Ас
Асмолов

да этот пидаристический и такой же голосок..

Константин Дос

Роботы должны работу работать, а человек должен сочинять стихи и рисовать картинки..

Ле
Леди

Ага

Владимир Фомичев

Я последние 40 лет работал по вахтам . выходные теряли всякий смысл и праздники тоже .

Qqqq Qqqqq

конечно, после пятницы ближе к ночи, падая чтоб поспать, даже не раздеваюсь

Ле
Леди

Ого

Qqqq Qqqqq

шутка

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Один раз вскочил)) и чуть в первый день отпуска не пошёл на автопилоте.

Самая Счастливая)

А я после отпуска один день проработала и думала что уже отдыхаю на следующий день).

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

После отпуска всё переворачивается.

Самая Счастливая)

Ну да).

Bo
Boris

Пришел на завод, а цех пустой, никого. Воскресенье оказалось. Воо, бляя

Ле
Леди

😅

Ko
Konstantin

нафик.. выходной он на то и выходной, чтобы о работе не думать..

Ле
Леди

🙂

Андрей R@

Работаю и выходные тоже, только 8:00, уже как 2 часа на работе.

Ле
Леди

Речь про по ошибке...перепутав день

Андрей R@

И такое было, когда работал в смену несколько раз приходил на работу в свой выходной. От смены и поломанного биологического цикла люди дуреют.

Ле
Леди

Особенно если день - ночь

Андрей R@

Что значит день - ночь, это естественно, работа в смену другой не бывает.

Ле
Леди

Андрей R@

Работа в смену предполагает работать как в дневную смену, так и в ночную и графики могут быть разными это не принципиально, все они против человека.

***

Ну когда инвентаризация …, а так то не приведи Господь

Oleg Ы

так я и так работаю по выходным, мониторю программки ))

Ле
Леди

У меня там писец, 8к друзей)))

Oleg Ы

нифига себе! монетизация работает, или еще нет?

Ле
Леди

А я не тыкала...на личной странице тоже можно?

Oleg Ы

не знаю..но думаю, что работает вне зависимости от того какая страница

Ле
Леди

Не, посмотрела сейчас...только в сообществах

Читатель

Обычно так у меня бывает 2 раза в год: в январе и в июне.

Леонид Музафаров

На прошлой работе было, вспоминаю как кошмарный сон.

Ле
Леди

🙃

Натали Малышка

По роду своей работы - часто собираюсь в выходной......

Ле
Леди

🙃

Oleg Mirov

Работа -это деньги..Не хочешь кушать не собирайся.

Ле
Леди

Речь идёт об ошибке...

Oleg Mirov

О боже...Догадайся мол сама...😁

Марго Беккер

у меня практически нее было традиц-ых выходных

Alex Dark 🇷🇺

только за двойной оклад, а так нахер пошли...

Ле
Леди

😁

Юр
Юрий

Было дело. Но давно. Пусть там и останется.

Ле
Леди

))

Георгий Ламбоцкий

постоянно. и это совершенно не напрягает.

Евгений Юрьевич

выходной...я уже успел забыть это слово!)))

Ле
Леди

😅