Катерина Терехова

Если вы хотите изменить все в одночасье, то именно сейчас настал этот момент!!!?

Ответы
Alex Deshko

Нет, это значит что надо подумать 10 раз перед тем как делать. А то глупостей можно наделать. Ежеминутно ничего не меняется.

Катерина Терехова

да, ветер в голове 🙂 совершенно точно) возможно, это просто эмоциональный порыв)

Alex Deshko

Вполне вероятно) Эмоции вообще не самая полезная вещ при принятии важных решений)

Катерина Терехова

если решение было принято уже давно, но была преграда, то думаю, ничего страшного)

Alex Deshko

ситуации меняются, так что со временем приходится менять взгляды на весчи

Катерина Терехова

да, точно)

En
Enemy

Не трогайт краснуб кнопку... и так обойдется.

Катерина Терехова

она не красная) все к лучшему)

En
Enemy

😄

Роман Леухин

спасибо)) добра тебе

Виталий

Это в час ночи

Катерина Терехова

нет, это в ближайшее время)

Виталий

Ааа ну тогда я согласен