Игорь

Свет мой, зеркальце! скажи
Да всю правду доложи:
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁

Ответы
Людмила Варивоцкая

Дурозеркальце! Молчит Мне и правду не говорит. Там дурёха бъется лбом.. Мне грозит.Но ни по чем не достанет она меня.😂😂😂

Игорь

😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Вижу цель, верю в себя и не замечаю препятствий... а оно все таки есть.......🤷‍♂️

Эльмира Фассахова

😃😁😂😂😂 А ей зеркальце в ответ-Такой упрямой не видел свет!!!😁

Игорь

😁

Эльмира Фассахова

😀-Ты сначала шерсть сними,а потом уж загляни!!!😁

Га
Галина

Это что за рогонепробиваемое зеркало....калёное какое--то...🤔😳

Игорь

Трудно сказать.

Hi
Hiреr

Если долго мучатся -что нибудь получится))) Очень актуально!)

Игорь

Все в тик токе спрашивают марку не убиваемого зеркала. 😁

Наст Самин

Знать я это не могу, но вот крепость зеркала впечатляет))

Игорь

😁

Оксана Минчева

А ей зеркальце в ответ, обалдела в 40 лет🤔🤷‍♀️

Игорь

😁

Ina Jin D Rin

Не везёт барашку 🐏 Жоре, он сегодня не в Мажоре

Игорь

😁

Местный Сторож

скоро будет чихать

Ти
Тина

Во какое упертл зеркальце, все врёт,да врет

Игорь

😁

Валериан Загородний

Когда же он сообразит, или хотя бы устанет?

Игорь

🙂

Наталья Демешина

Да уж...тупее баранов нет животных!😂🤣😅

Игорь

😁

᠌ ᠌

Не просто же так говорят «овца тупая».)))

Игорь

😁

᠌ ᠌

🤭

Александр Наумов

Ворота новые, а баран-то старый!😅

Игорь

😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Круто! Виртуальный тренажёр))

Игорь

😁

Ирина

хозяин сам баран.поиздевался

Шепот

Одним словом- баран🤷‍♀️😁

Игорь

😁

Та
Таня

Таких баранов много на сайте

Надежда Борисова

Вот она какая красота то🤭

Игорь

😁

Мадам Элеганс

А ей зеркальце в ответ: Ты красива, спору нет! Только будь мудра, спокойна. Ситуацией довольна. Отдохнешь, в себя приди. Крепко мужа обними, И скажи: Душа моя! Обниму ка я тебя! Создадим мы романтизм, и пошлем мы ревматизм. Ты же женщина, подруга! Полюбить Себя - наука! Только сильно не гордись, лучше жизни поучись. То что видишь ты во мне, отражение тебе! Так что ты пеняй "Маруся" , и тебя я не боюся! Можешь ты меня разбить, психовать, потом кутить! Посмотри внутри себя и увидишь чудеса!

Надежда Борисова

Молодец

Кот Кот

Походу он вчера дятла съел

Суфия Каримова

Ты прекрасна,спору нет....