Валерий Момот

Вы хотите на пикник?

Ответы
Анна Иванова

У меня пикник во дворе можно устраивать когда захочу. Дрова из толстых веток фруктовых деревьев. Дым для шашлыка - просто сказка.. Осталось мелочь: чтобы друзья моего сына совпали выходными с ним. А пикник - завсегда пожалуйста.

Ирма Мецлер

Еще как!!!! Осталось чуть-чуть - двое суток...

Надежда Семенова

Очень хочу, давно не отдыхала.

Людмила Старыгина

хочу, но погода не позволяет.

Шатило Юлия

очень и подальше от людей

Кристина Медведюк

А вы че приглошаете?

Юлька.

Жарко для пикника)

Валерий Момот

На природе жарко не бывает!

Юлька.

Так пикник же! Ещё шампанское нагреется)

Валерий Момот

Нужно пить коньяк! Единственный напиток который должен быть тёплым.

Елена Родичева

Хожу круглый год..

Валерий Момот

Ну с чем тебясравнить мне,С летом?А может с утренней звездой?Но где звезде взятьСтолько света,Чтобы соперничать с тобой?Цветов, дурманящая свежестьВесною так волнует нас,Но где цветам найтиТу нежность, чтоУ твоих красивых глаз.И с белой птицей на снегуТебя сравнить я не могу.Ни с чем ты в миреНесравнимаИ потому – неповторима!

Елена Барская

а кто не хочет

Елена Барская

....как дурно жить, как я вчера жила.......

Ирина Кобушко

К реке...

Светлана Ефанова

очень

Валерий Момот

Вот это глаза!!! Вы... видели её глаза?Им красота дана от Бога.Да не коснётся их слеза.Поверьте, глаз таких, немного...Рассвет, пьянящий без вина,В котором утопает птица.Иль звезд далеких глубина,С её глазами не сравнится...Лукавый, жгучий, ясный взгляд,Пьянит до умопомрачения.Его магический разряд,Уносит в сладкие мгновения.Глаза, что любят напроломИ обволакивают лаской.Перенасыщены теплом,Воспетые волшебной сказкой... От них, любой померкнет стих Несовершенно будет слово. От изумрудных глаз таких И взгляда ясного такого

М☺
Марина ☺

Хотим

Ника*

хочу

Маняша Петрова

хочу

Вика Родионова

Неа

Вика Родионова

Нет. Ревматоидный полиартрит

Сергей

Извини не в курсах.........................

Вика Родионова

Неприятная фигня. Откуда взялась не знаю. Колени как арбузы щиколотки тоже

Сергей

Однозначно к врачу (знающему человеку.... 😞 😞 😞 )

Сергей

Гугл тебе в помощь 😉

Елена Гаврилова

Да .

Галина Полякова

да

Альбина Суслова

да