Валерий Момот

Вы хотите на пикник?

Ответы
Анна Иванова

У меня пикник во дворе можно устраивать когда захочу. Дрова из толстых веток фруктовых деревьев. Дым для шашлыка - просто сказка.. Осталось мелочь: чтобы друзья моего сына совпали выходными с ним. А пикник - завсегда пожалуйста.

Ирма Мецлер

Еще как!!!! Осталось чуть-чуть - двое суток...

Надежда Семенова

Очень хочу, давно не отдыхала.

Людмила Старыгина

хочу, но погода не позволяет.

Шатило Юлия

очень и подальше от людей

Кристина Медведюк

А вы че приглошаете?

Валерий Момот

Конечно!

Кристина Медведюк

А вам сколько?

Юлька.

Жарко для пикника)

Валерий Момот

На природе жарко не бывает!

Юлька.

Еда испортится))

Валерий Момот

Еда не особо нужна!

Юлька.

Так пикник же! Ещё шампанское нагреется)

Валерий Момот

Нужно пить коньяк! Единственный напиток который должен быть тёплым.

Юлька.

Аха....коньяк в жару)))

Елена Родичева

Хожу круглый год..

Валерий Момот

Ну с чем тебясравнить мне,С летом?А может с утренней звездой?Но где звезде взятьСтолько света,Чтобы соперничать с тобой?Цветов, дурманящая свежестьВесною так волнует нас,Но где цветам найтиТу нежность, чтоУ твоих красивых глаз.И с белой птицей на снегуТебя сравнить я не могу.Ни с чем ты в миреНесравнимаИ потому – неповторима!

Елена Барская

а кто не хочет

Валерий Момот

Оказывается, есть такие!

Елена Барская

не поверю

Валерий Момот

Правда правда!

Елена Барская

....как дурно жить, как я вчера жила.......

Ирина Кобушко

К реке...

М☺
Марина ☺

Хотим

Валерий Момот

Так что мешает?

М☺
Марина ☺

Еще холодно

Валерий Момот

У нас уже нормально!

М☺
Марина ☺

Везет

Светлана Ефанова

очень

Валерий Момот

Вот это глаза!!! Вы... видели её глаза?Им красота дана от Бога.Да не коснётся их слеза.Поверьте, глаз таких, немного...Рассвет, пьянящий без вина,В котором утопает птица.Иль звезд далеких глубина,С её глазами не сравнится...Лукавый, жгучий, ясный взгляд,Пьянит до умопомрачения.Его магический разряд,Уносит в сладкие мгновения.Глаза, что любят напроломИ обволакивают лаской.Перенасыщены теплом,Воспетые волшебной сказкой... От них, любой померкнет стих Несовершенно будет слово. От изумрудных глаз таких И взгляда ясного такого

Ника*

хочу

Валерий Момот

Так поехали!

Ника*

Ага))))

Маняша Петрова

хочу

Валерий Момот

Поехали!

Вика Родионова

Неа

Сергей

Извини не в курсах.........................

Вика Родионова

Неприятная фигня. Откуда взялась не знаю. Колени как арбузы щиколотки тоже

Сергей

Однозначно к врачу (знающему человеку.... 😞 😞 😞 )

Вика Родионова

Найти бы еще такого

Сергей

Гугл тебе в помощь 😉

Елена Гаврилова

Да .

Валерий Момот

Так поехали!

Галина Полякова

да

Альбина Суслова

да

Валерий Момот

Так поедемте!