Oleg Tigrik

🖼 Вопрос жещинам и девушкам: Согласны что такая стрижка будет самой модной в этом году? http://www.diskoteteka.org/nevs/modnaja_strizhka_2020/2020-01-08-833

Ответы
Вера Попова

каре еще в древнем риме было,и дальше будет,разнообразное Каре – стильная стрижка, проверенная временем. Мода на каре остается неизменной уже несколько тысяч лет. Эта стрижка была визитной карточкой знаменитой Клеопатры, ее носили в Средневековой Европе, а в 20-х..

Oleg Tigrik

ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ТАКАЯ ПРИЧЕСКА У ЖЕНЩИН ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.

Вера Попова

ну кому идет кому нет

Sandra

слушай прошел почти год 9 месяцов но каждый раз когда я смотрю на наши с моим псом тохой фото я очень сильно плачу что мне делать

Sandra

может быть пацаны говорили ты красивая

Oleg Tigrik

Да не сомневаюсь я.

Sandra

да

Oleg Tigrik

🌹🤗

Sandra

спасибо

⭐Акнирам⭐

Каре это классика, это всегда актуально))) это я как парикмахер говорю)) а модно то, то что подходит образу и стилю жизни😋

Oleg Tigrik

Верю что классный парикмахер. Откройте ссылку, а пом скажете свою оценку как специалист.

Ма
Маргарита

очень романтично, всегда считала этот вид стрижки самой лучшей, но если сзади не сильно укорачивать (без "куриной попы")

Oleg Tigrik

Тоже нравятся такие.

🇷🇺Anna😊

Банальное карэ, ничего особенного. (( Когда-то эту прическу называли "шалаш". )

Oleg Tigrik

Сейчас "Боб" По ссылке много.

🇷🇺Anna😊

Боб это немножко другое.

🇷🇺Anna😊

Бумага все выдержит! Там все кроме двух, одна из которых совершенно лохматая лахудра, а другая заколовшая волосы на макушке, вме осиальные с карэ. Что касается стрижки боб, то ее историю можно проследить начиная от фильма Петер, где в главной роли Франческа Гааль. Вот эпизод из фильма http://ok.ru/video/239714242839 Здесь можно хорошо рассмотреть прическу, именно эта актриса в этой роли стала щаконодательницей моды на стрижку боб.

Светлана ```

Хм)))) это классиКа .. не выходящая из моды никогда , только корректируется !)))

Oleg Tigrik

Да. Поэтому со ссылкой.

Светлана ```

Ну простите ) ссылку я не смотрела , у меня достаточнО своего вкусА

Наталья

Эта стрижка была вроде уже у всех. Мне надоела. Каре. Что нового?

Oleg Tigrik

По ссылке смотрите.

Ве
Вера

Так то красиво. А цвет волос какой в моде? В 2019 красный был.

Oleg Tigrik

МОЖЕТ ПО ССЫЛКЕ ЧТО-ТО УЗНАЕТЕ.

Марина

Эта стрижка уже лет тридцать в моде! Пора бы и сменить!

Oleg Tigrik

Если верить ссылке то и в этом году.

Марина

Ну на большее фантазии не хватает у наших стилистов! Пусть лучше эта остаётся вечно, чем внедрят какую-нибудь несуразицу)))

Антонина Вожова

Да эта стрижка классическая,а значит на все времена.

Oleg Tigrik

Вот это правильный ответ.

Ольга Колесникова

Такая стрижка не выходит из моды..Но не всем идет)

Oleg Tigrik

И в этом году будет.

Ольга Колесникова

Но мне,к сожалению.не подходит..Придется быть не модной!

Oleg Tigrik

Не переживайте. Каждая женщина по своему красива. Не могут быть все под копирку.

Ольга Колесникова

Я вообще не переживаю)

Тамара Гончарова

Да у меня как раз такая)) Только волосы тёмные.

Oleg Tigrik

Прекрасно. Если можете откройте ссылку.

Тамара Гончарова

Не-а. на аватарке предыдущая причёска.

Вера Bdfyjdf

Мне нравится, когда у женщин длинные волосы...

Oleg Tigrik

Мне все у женщин нравится.

Всё может быть. Главное, чтобы была к лицу

Oleg Tigrik

ПО ССЫЛКЕ ВСЕМ К ЛИЦУ.

Kорнелия

Сто лет в обед этой стрижке, нет не будет

Oleg Tigrik

По ссылке утверждают что будет.

Kорнелия

Много чего утверждают

Бегущая По Волнам

нравится,надо так сделать,может,пойдет

Oleg Tigrik

Думаю пойдет.

Бегущая По Волнам

у нее форма лица другая

Ирина

🖼

Oleg Tigrik

Это уже не каре.

Ирина

нет конечно

Татев

Она всегда самая модная, если к лицу

Kaxaber Kaxaber

)))

Oleg Tigrik

Ей к лицу.

Kaxaber Kaxaber

))

Татев

Да

Kaxaber Kaxaber

)

Маргарита Злющая (77Мск)

У моей подруги, такая уже много лет!

Oleg Tigrik

По ссылке разные. Но стиль похож.

Oleg Tigrik

Красиво!

Oleg Tigrik

Да.

Маргарита Злющая (77Мск)

Воот. Такая вот у меня подружка.

Oleg Tigrik

В Спрашке есть она?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. В спрашке ее нет.

Милота))

мне жи и с длинными волосами хорошо

Се
Сергей

воть и это правда!👩

Oleg Tigrik

Даже не сомневался. Но если умеешь открывать ссылки открой эту.

Милота))

мона я потом?

Oleg Tigrik

Конечно можно.

Милота))

Урря!