Oleg Soro

Сейчас жара. Вы заходите в магазин где прохладно. Вы еще не глянули на ценники, а вас прошибает пот. Почему? Вы же не банную парилку входите.

Ответы
Алекс Венцель

Резкий перепад температуры всегда вызывает резкий перепад артериального давления. Особенно это касается пожилых...

Oleg Soro

А из жаркой комнаты выходишь на мороз - пот не прошибает. Или артериальное давление не реагирует?

Алекс Венцель

В любом случае давление скачет...

Oleg Soro

вопрос не про давление

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я смотрю на сиськи, а не на ценники. То, что в ценниках я и так знаю.

Oleg Soro

Сиски, конечно хорошо..вопрос не о сиськах

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я хожу туда, где нормальнве цены.

Oleg Soro

причем тут цены? их нигде нет нормальных

Zmey_Ua. Слава Україні!

Есть. Но относительно.

Oleg Soro

Вопрос не о ценах

Василий Сычёв

Нормальные ценники .

Oleg Soro

причем тут ценники?

Василий Сычёв

Вы упоминали слово " ценник " .

Oleg Soro

а дальше?

Василий Сычёв

Вы ещё не глянули на ценники ,а Вас уже пот прошиб " Значит дело в ценниках . ?

Oleg Soro

Входишь с жары в прохладу! Вот ключевые слова. Ценник - это лирика

Василий Сычёв

Я изначально понимал смысл вопросаЧто заходишь в магазин с кондиционированным воздухом ,что бы немного перевести дух от изнуряющей жары ,даже не собираясь что-либо покупать . Но меня ввело в заблуждение слово " ценник"

Ол
Ольга

Уморист!

Oleg Soro

Причем тут уморист?

Ол
Ольга

Знаете, что все деньги оставите в магазине от таких цен! Вот и прошибает...

Oleg Soro

еще не глянул на ценники. Если глянешь - инфаркт будет

Ол
Ольга

И это тоже!

Oleg Soro

Вопрос то прочитала?

Ол
Ольга

Так почему?

Oleg Soro

Вот я и спрашиваю - почему? Тут не угадайка. Надеюсь, что кто то знает