𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот Вы построились со старым другом или подругой,не скучали ли потом настолько что отбросили гордость и пошли первым на перемирие ?Даже не смотря на все обиды )

Ответы
Елена

Обиды проходят, притупляется боль от сказанного или услышаного, а приходит понятие того, что терять друга- это и есть самая большое разочарование в жизни. Поэтому если ты понимаешь это, то первым идёшь на встречу. Не смотря ни на что. По крайней мере потом.. спустя годы ...ты не станешь себя винить в малодушии и мнимой гордости, которая помешала тебе сделать этот шаг.

Чеширский Кот

у меня был друг дружили долго лет 10 !! на одной из встречь он в шутку спросил что ты сделаешь если вдруг найдешь клад ! ты со мной поделишься ! я сказал поделюсь тыж мой друг !! а он мне ответил ! яб с тобой не делился !яб просто тебя убил и забралбы все себе ! после этого я больше не смог с ним дружить !!!

Юлия Артемьева

Я никогда не ссорюсь просто по пустякам. Если мне нанесли обиду, которую я не в силах простить, я не буду скучать по этому человеку, просто перестану общаться навсегда. Недавно я перестала общаться с подругой, с которой мы дружили почти 40 лет

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот те раз,сорок лет и всё..печально конечно это,сочувствую )

Юлия Артемьева

Сама себе сочувствую. Но решение принято

Майя Петрова

Было не так. Подруга отдалилась от меня, стала дружить с другими девчонками. А потом ей понадобилась помощь - и никто из тех девок ей не помог. Помогла я. Она снова стала дружить со мной... Дружим с юности и до сих пор, нам по 61 году...

Особенная Особа=)

Могу скучать и не подойти ,и не позвонить и ещё хуже... могу загадать , если , например ,завтра по кому скучаю ,не позвонит или не объявится вычёркиваю из своей жизни навсегда

Ксения Ольшанская

Долго обижаться не могу, на следующий день сама наберу чтоб поговорить. А если серьезно, тут причина важна, возможно буду общаться, но уже не так как раньше

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Благодарю за интерес к моему вопросу и широкий ответ.

А*
Анастасия **

Было , гола 2 не разговаривали .... потом со слезами мирились , что очень не хватало , теперь смеёмся , что были такими дурочками , дружим больше 20 лет

Елена Климович

Если человек дорог,то конечно идёшь первым на контакт. И примешь ответственность за разрыв отношений. А там как друг пожелает...

Брунгильда Анжуйская

Приветики! Я всегда так и делаю. Скучаю, переживаю.. Потом сама первая пишу. К счастью, мне все отвечают)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Привет ,я тоже скучаю ,одно время первый писал ,но потом понял что навязываться не стоит ,иногда между по началу понравившимся человеком пропасть большая ,а раз хочет дружить дальше пусть тоже пишет )Ну я писал сам повторю много раз и извинялся)В реале тоже легко мирился с людьми

Брунгильда Анжуйская

Светозар, я уже написала, что мне везло. Те люди, которым я нужна , сами писали. Кому не нужна, не пишут конечно. И я тоже стараюсь не лезть и не навязываться

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Везение на людей это прекрасно )

Татьяна Tatiana

да, было дело....поссорилась, скучала, но...на примирение не пошла...а потом решила, что так даже лучше

Карина А-А

Вообще с друзьями не ссорюсь. Всегда успеваю говорить - Люблю тебя, и хорошо, что мы такие разные!

Алёна Смелова

Гм ... Лучше уж так жёстко не ссориться ... А то позже и не будете знать, как лучше поступить ...

Людмила Домникова

Вдруг поняла ,что я могу ,а они ЭТО не смогут...Странное чувство-я стала сильнее , а они ниже

Таня Гонта

Здравствуйте! Извините вам! Прости! У меня не слышу и не сможет вам общаемся.

Галина Семенова

Конечно ссорились, надо уметь мириться. И совсем не важно, кто будет первым.

Joshua

Когда людям пох, то автоматом пох и мне. Я обхожусь без общения и сплетен)

Надежда Иванова

Я ни с кем не ссорюсь. Если вдруг меня обидели, просто перестаю общаться.

Диана Шадрина

Смотря какие обиды.Если мелочи -конечно.Если,что то серьезное-никогда...

//

Да , было дело . И это был урок ,нам двоим потом . Больше не ссориться так

Собеседник

Всегда мирюсь первым.Дуться ,обижаться и мстить - это удел тёлок...