Светлая ...

Иисус был православным или католиком ? СИ не отвечать ?

Ответы · страница 2
Наташа Родная

Он не был ...Он есть-Сын Божий

Светлая ...

Вы правы. А чем он занимается сейчас ?

Тет А Тет

Ни тем и ни другим. Он-Бог!

Павел Завьялов

Православным , я думаю ....

Павел Завьялов

потому что вера пришла к нам с той стороны, если я не ошибаюсь ..Точнее кем то из наших царей была завезена к нам ...

Павел Завьялов

Но то что он был католиком , это уж точно только не им ...Да принципе Библия у всех единая , только понимают ее по разному...Самое главное каждая вера учит плохому ...Что гадать , когда этому не один век ..? - Да и зачем это ?

Павел Завьялов

Я хотел поправить не плохому ...

Павел Завьялов

Верить надо в сердце , вот это самое главное ..

Alex Childer

Иисус был - евангелистом)

Светлая ...

Иисус не писал евангелия, это сделали его ученики

Alex Childer

быть евангелистом - значит нести добрую весть

Светлая ...

А, вы в этом смысле ? тогда - да

Владимир Игнашенков

на костер бы такую !!!

Светлая ...

к сожалению времена инквизиции прошли... и я не рыжая ...

Владимир Игнашенков

скорее ..к счастью ! а палили не только рыжих . больше еретичек !

Сегодня Мордой Я Невышел

его вообще небыло..

Светлая ...

Иосиф Флавий и другие историки пишут о том, что Иисус был реальной личностью

Сегодня Мордой Я Невышел

ну заборе тоже пишут.. но дров там нет..)))

Сегодня Мордой Я Невышел

)))))..спасибо идите с миром и сним..

Правило Веры И Образ Кротости

Православным.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Христианином , слово Христианин от слова Христос ,то есть тот кто идет по пути Христа

Сергій Лукащик

и то и другое

Светлая ...

А какой веры должны быть люди ?

Сергій Лукащик

мне не суждено знать ответ

Светлая ...

не судьба определяет все, а знание

Сергій Лукащик

не всегда знания доступни нам

Светлая ...

Нет никакой надежды понять кто мы, откуда мы и куда мы идем ?

Алек Сандр

его не было

Алек Сандр

да, я как ангел тебе говорю

Эдуард Юлдашев

Си это кто?

Эдуард Юлдашев

Не тем не другим , они появились на много позже

Светлая ...

Напротив, он и был Свидетелем Иеговы, как написано в откровении - Свидетель верный и истинный

Эдуард Юлдашев

Да он простым мужиком был .

Светлая ...

На земле - да - плотником, сыном простой девушки

Анна Подольская

не важно

Анна Подольская

т.к. всем известно что есть все же создатель. И не обязательно ходить в костел или церковь....надо нести безусловную любовь миру и людям....и не важно как тебя называют.

Светлая ...

Вы правы.. Иисус тоже говорил, что " Бог не живет в рукотворных храмах и не требует служения рук человеческих, как будто нуждается в чем то, Он сам дает жизнь, дыхание и все ... " Зачем тогда люди строят храмы ?

Анна Подольская

Пытаются объединиться...но это превращается в систему....и повторяя заповеди сотни раз...нарушают их, чаще чем те кто не ходит в храм(((