Аделина Свабода

Сегодня слушала вебинар, в нём сказали. ВОЗ пора с себя скинуть, сколько лет мы несём этот груз на себе. Пора сбрасывать. А вы как считаете, время пришло?)))

Ответы
Алексей Бар

Согласен, мы свой создадим✊ Имени наших выдающихся советских учёных и акадэмиков... Благо их было предостаточно.... Ну например, им. Лысенко!! Фондик, кое-какие под это дело выделим)))

Аделина Свабода

И сколько бабла на этом сделаете?

Алексей Бар

Да мне такое бабло, на х... не вперлось!!!Пусть подавться этим гемерроем)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

От воза надо избавляться они не то что проплаченые они ещё и критины они нечего не сделали не при начале пандемии не по предотвращению её развития они идиоты не компетентны

Аделина Свабода

Есть интересные фильмы по вирусологии. Надо тебе их скинуть.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

От левых вирусологов если то мне ненадо! Я сдовал экзамены как раз попалась тема вирусы получил по этой теме отлично и оч немало читал по вируса научной литературы так что возможно о ковиде я знаю даже те вещи что не знают учёные я его тож изучал и очень многое о нем понял и почему он так себя ведёт и почему такие разные проявления и даже по очки от вакцын мне понятны и их опасности! Так что если фильмы дельные то сбросить можете если это псевдовирусологи то я их сразу раскушу!

Аделина Свабода

Какие вещи о ковиде ты знаешь? Которые учёные не знают?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

То что он некуда не уйдёт и им переболебт все и он с нами навсегда! Есть шанс на то что вакцыны нас не спасут а будут только вредить! То что у вируса три способа порожения человека и три вида течения болезни и они должны иметь три разных подхода к лечению! То что он может блокировать нашу имунку! И многое другое что я успел по нему понять и то что штамы будут становиться сильнее

Аделина Свабода

Интересно.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

если бы не воз, при всех вопросах к нынешнему руководству, вы, идиота куски, до сих пор бы массово дохли от тубика.

Аделина Свабода

А это тут при чём?

Александр

У социума тоже есть песочные часы, выставленные по сигналам эволюции. Время перевернуть часики, похоже.

Аделина Свабода

Когда?

Александр

Просчитать точно недостаточно вводных.

Аделина Свабода

Почему?

Александр

Информации мало, настоящей. Природные явления вроде эволюции смешиваются с искусственной эволюцией - социализацией, а свои планы по сопротивлению природе господа упыри не афишируют.

Аделина Свабода

Понятно.

Андрей Евдокимов

Это скопище бездельников и бюрократов вся жизнь которых не стоит и пиявки живущей в гнилом болоте

Аделина Свабода

Ого. А вы откуда знаете?

Ведающий.

Это из той песни:"кто ВОЗ кормит, тот и танцевать будет")))

Аделина Свабода

А кто кормит?

Ведающий.

Парень по имени Гейтс

Аделина Свабода

Ну он то ведь наёмный работник и подчиняется более высшему руководству.

Ведающий.

Важно, что деньги его и за счёт финансирования он может манипулировать организацией)

Аделина Свабода

Ну да.

Ведающий.

Вот такие вот дела🤷‍♂️

Аделина Свабода

Ага.

Nick Moslem

И не только ВОЗ,есть ещё несколько ненужных кровососов

Аделина Свабода

Кто же?

Bo
Bonza

Я его ещё буду носить так как кладбище ещё не вижу🤗

Аделина Свабода

Не угадал что?

Bo
Bonza

Что драгоценный металл

Аделина Свабода

))) хочу купить медный кувшинчик для воды.

Bo
Bonza

Серебрянный! ионы серебра очень помогают организму

Аделина Свабода

Ну серебряный и стоит поди. Сейчас гляну.

Не Киану Я

Это политическая контора, которую спонсирует Гейтс

Аделина Свабода

Ну она не про этот воз говорила. Но получилось прикольно.

Не Киану Я

Тогда с маленькой буквы😄

Аделина Свабода

))) она говорила с большой))

Епифания

Скидывайте, а то Олбрайт Сибирь у России захватит

Аделина Свабода

Кто?

Максим Jw

Скинуть что? Вопрос не корректно составлен.

Аделина Свабода

Вполне.

Александр Рузметов

ВОЗ-это коррумпированная контора.

Аделина Свабода

Почему?

Александр Рузметов

Потому

Аделина Свабода

Откуда сведения?

Александр Рузметов

из СМИ

Аделина Свабода

Ого. В нашем СМИ такое говорят?

Александр Рузметов

Выдержку из газеты по ютубу показывали. не помню как называется

Аделина Свабода

Понятно. ВОЗ вообще един по всему миру. Одна организация принадлежит одному человеку.

Евгений Брунеткин

много чего нужно скинуть

Ва
Валерий

все они корупированы\

Аделина Свабода

Не уверена.

Ва
Валерий

\

Аделина Свабода

По мне так жир, это скорее защита от внешнего мира. Нежели жадность. Хотя всё индивидуально.

Ва
Валерий

для меня богатые

Сергей Павлович

Что такое вебинар?

Аделина Свабода

Человек ведёт вебинар. Делится опытом и практиками.

Сергей Павлович

Впервые слышу это слово!

Аделина Свабода

Ничёсебе. Сейчас уже практически каждый человек ведёт вебинары и тренинги.

Ма
Марина

Не каждый. Иначе слушать их было бы некому.

Аделина Свабода

Есть кому.

Ма
Марина

Я и говорю, не каждый их ведёт, раз слушать есть кому.

Аделина Свабода

Возможно.

Татьяна *

Чей вебинар?

Аделина Свабода

Психологический.

Татьяна *

А ВОЗ каким боком?

Аделина Свабода

У вас нет воза ?

Александр Грызлов

Верно

Майя Петрова

да

Аделина Свабода

Хорошо.