Антонина Романова

Принимать винишко гораздо безопаснее для организма, чем принимать всё близко к сердцу?

Ответы
Артур Сабаев

домашнее - да! с мясом или рыбой и не до беспамятства, не каждый день и по-немногу... очень сильно вызывает привыкание - медленно, но верно. Пьется как компот, а потом в доли секунды вся кровь закипает - и в сон! Женщинам дозу еще меньше - 50 грамм раз в неделю и ни в коем случае не под сладкое! Не под тортик какой-нибудь! Быстрее и страшнее спирта женщин с ума сводят только деньги. А в целом, употребление алкоголя - это наливание в себя универсального растворителя любых органических соединений - оттого и дети у пьющих нетипичные получаются

Александр Нефедов

ПРИМИТЕ МОЙ ПОДАРОК:ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ (http://goo.gl/aGCgML) ,ПО КОТОРОЙ МОЖЕТЕ БЕСПЛАТНО
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И СО СКИДКАМИ ОТ 20% И ВЫШЕ ПРИОБРЕСТИ ЛЮБОЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!
СЕЙЧАС ОСВАИВАЮ БОЛЬШОЙ ТЕННИС,ШАХМАТЫ и ПРОЧИЕ ВАЖНЫЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ,ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ,СВЯЗАННЫЕ С УЛУЧШЕНИЕМ КАЧЕСТВА
ЖИЗНИ(ЗДОРОВЬЕ,ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ,ПУТЕШЕСТВИЯ,ФИНАНСЫ,ДОЛГОЛЕТИЕ...)!..
С уважением и наилучшими пожеланиями добра и мира,
Александр

Тамара Мирская

Если принимать все близко к сердцу,со временем становишься Человеком с большой буквы..,,с добрым,чутким,любящим и мудрым сердцем..Много таких рядом..Лучшие!А что сердце жалеть?И умереть со здоровым черствым?А вот ,если вино для решения проблем,а лучше сказать-вместо решения,станешь деградатом и..пьяницей...)

Павел Шадский

Все одинаково и смотря в каких колличествах, к тому же разрушения эдентичны, разница лишь в том, что разрушаются немного разные органы! Хотя есть и совпадения! Например алкоголь так же разрушает нервную систему и само сердце, а вино еще и другие органы, в общем вино даже хуже чем водка!

Ка
Катерина

И то и то вредно,если каждый день принимать винишко будете алкоголиком,надо научиться абстрогироваться от не нужного,зачем делать из себя свалку и скапливать туда свои обиды и кто что сказал и как сделал.Накручивать себя,переключитесь на что-то другое,полезен будет.

Антонина Романова

согласна

Игорь Брешенков

винишко может войти в привычку и помимо того действия ако яда толь ко усиливает зуд сердца , ты не находишь ну то есть само бичевание и все то кое

Имя Фамилия

Я против яда)Не пью -назло всем)А учёные доказали ,что злость полезней ,для человека ,чем отчаяние,а тем более алкоголь)) 😏

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Во родной человек, и вино у меня свое,и сердце иногда остановится,вздохнет,и утром,вздохнув,подскажет,наливай!!!

Георгий Туманян

последствия разные:) женский алкоголизм не лечится, а вот с душевной травмой помогут друзья, близкие

Николай Ловлин

о ДА, очень трудно жить на свете без бутыочки вина) Все вокруг в поганом свете, всюду ненависть одна

#U
# Urkah'gun #

стопудняк,сонц 😉 мож бахнем по бокалу Шато Бриони,урожая 1974 года с левобережья устья Жиронде?

Александр Ветраев

Особенно после того как принимаешь близко к сердцу желательно снимать стрес коньячком

Ирина Тюмень

спиться теперь чё ли?)) или может лучше зачерстветь? покрылося сердце кусочками льда....

Павел Моисеев

Вопрос количества) а вам кем лучше быть - чувствительной девушкой или алкоголичкой?

Антонина Романова

девушкой

Денис Бачев

сердечко та не железное ))) мой вариант винишко, и для сердце полезно красное вино

Антонина Романова

возможно

Денис Бачев

точно ))) врачи рекомендуют...

С.
Свешенька ...

но сначала то всё близко к сердцу что бы с удовольствием потом принять винишко!

Татьяна Лисица

вся беда в том, что приняв винишко, начинаешь принимать все близко к сердцу)))

Юрий (Челябинск)

принимать винишко можно и даже нужно и для здоровья полезно, только не часто

Леонид Шубин

Все есть лекарство, и все есть яд. Смотря в каких дозах принимать.
Гиппократ

Sergey Sergey Davydov

Главное не увлекайся!!! Женский алкоголизм не лечится!!! Доказано - минздрав!!!