Ирина Д

Слава Украине, Украине Слава?

Ответы
Вера Сорокина

Я знала Украину. Ей слава. И героям той Украины, которую мы знали - слава навсегда. Без всяких отсылок. Сейчас Украина уже другая. и слава у нее другая и герои.. Жаль...

Се
Серж

ерунда - у нас нету талонов на интернет -- есть абонементы некоторых провадйеров -- так что ерунда это

Галина Артюшенко

Украине Слава! Только той, которую мы знали, знаем и будем надеяться, что она прозреет!

Ирина Д

все, нас только пуля исцелит

Ольга Иванова

Сала украине,сала. Да денег мало. Нужны денгьги для войны,убивать мирных людей.

Оксана Мальцева

дадут! чтобы дураки друг друга перебили

Светлана Сысоева

так и что? страна хорошая... с начальством не повезло)) сочувствую...

Андрюшка

как так а почему не на ридной мове а на этом клятом?....нехорошо :'(

Ирина Д

на мове тупицы не понимают

Андрюшка

чо там непонятного то все ясно как белый день

Сэмми

я Украина в данный момент не люблю..люблю Русь матушк

Сэмми

я не дурак, просто после того что там Украина вместе со всеми ее дибильными депутатами вытворяет.... Мирных жителей я не обвиняю не в чем так как мне их жалко потому ,что они под обстрелами ( не знаю как сейчас..новости в последнее время не смотрю..) и оно там все страдают именно из-за депутатов,президента и тп

Надежда Бондарук

какая Слава если там гибнут старики и дети!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хорош тут лозунги орать .. костер лучше туши иди

Ирина Исаева

Героям слава! Слава нації - смерть ворогам!

Ирина Д

как вы относитесь к правому сектору?

Ирина Д

а как вы относитесь к сообщениям в российской прессе что правосеки только с мирным населением воевать умеют?

Ирина Исаева

я живу на Украине 🙂 рос.прессой, как и всем остальным не интересуюсь.

Ирина Д

вы безоговорочно верите нашей прессе?

Ирина Исаева

Нет, кроме прессы и ТВ есть те, кто уже год пробыл в АТО и возвращаются домой, ну и переселенцев много.

Ирина Д

а мирное население Донбаса совсем не жалкро?

Ирина Исаева

Жалко.Но строить на территории страны какое-то отдельное государство - это допустимо? На что рассчитывали те, кто это заколачивал? Что не будет реакции со стороны власти? И почему решили создавать именно в 2014 году, почему не раньше, не тогда когда Алчевск мерз зимой без отопления.Это не инициатива простых людей, это ясно, лиди стали жертвами из-за каких-то "придумковатых".Наши пересленцы очень много всего интересного рассказывали.

Александр Коробченко

Да, слава! Но зачем столько раз повторять?!

Ирина Д

потому что русские тупые и не понимают спервого раза

Александр Коробченко

Э! Э! Э! Некрасиво.... Вы для того столько раз и повторяли, чтобы меня подъ....ть? Так вы и получаетесь тупая....

Ирина Д

нет у меня два высших образования

Александр Коробченко

Образование - это ещё не всё! Ваша пропаганда постоянно о гуманизме говорит, а гдеже он у вас? В Европе, кстати тоже - гумманизм на первом месте, ...

Андрей

фашистские слоганы исключипе из вопросов

Ирина Д

слава Украине , Украине слава, мы лучшие на свете, самые умные и самые образованные, все знают что украинский язык был самым первым языком, и от него произошли все остальные языкыи, нам по праву принадлежит большая часть ресурсов мира слава Украине , Украине слава, мы лучшие на свете, самые умные и самые образованные, все знают что украинский язык был самым первым языком, и от него произошли все остальные языкыи, нам по праву принадлежит большая часть ресурсов мира слава Украине , Украине слава, мы лучшие на свете, самые умные и самые образованные, все знают что украинский язык был самым первым языком, и от него произошли все остальные языкыи, нам по праву принадлежит большая часть ресурсов мира слава Украине , Украине слава, мы лучшие на свете, самые умные и самые образованные, все знают что украинский язык был самым первым языком, и от него произошли все остальные языкыи, нам по праву принадлежит большая часть ресурсов мира

Андрей

вы ебланы,пс этим даже ваше правительство не спорит

Елена Крыницкая

а за что ей слава? кроме позора - НИЧЕГО!

Дмитрий Глущенко

Кохайте Україну, вона наша держава)))

К@
Калинка @@@

вот она пришла весна , как параноя

Ирина Д

а вы откуда знаете что меня выпустили из психушки?

Александр Дикий

Передавай привет на Венеру)))))))))

Алексей Королев

Бандере приде, порядок наведе.

Ольга

Салам алейкум - алейкум салам

Ирина Д

слава Украине Украине славаслава Украине Украине славаслава Украине Украине славаслава Украине Украине славаслава Украине Украине славаслава Украине Украине славаслава Украине Украине славаслава Украине Украине славаслава Украине Украине славаслава Украине Украине славаслава Украине Украине славаслава Украине Украине славаслава Украине Украине славаслава Украине Украине славаслава Украине Украине славаслава Украине Украине славаслава Украине Украине славаслава Украине Украине славаслава Украине Украине славаслава Украине Украине славаслава Украине Украине славаслава Украине Украине славаслава Украине Украине славаслава Украине Украине слава

Валентина Узунова

Какой Украине? Фашистской?

Ирина Д

нет той которая была до распада СССР

Валентина Узунова

тогда мы все были вместе и Победа была общей

Светуня

пошёл вон...... на украину

Светуня

да всё ваше.... и горы и моря... и сало 😄 😄 😄 шуты гороховые

Ирина Д

горох тоже наш, хорошо что не спорите

Светуня

та чё ж с больными спорить? 😄 😄 😄 Главное , что Крым наш и Новороссия, а вы там владейте всем миром... сколько хотите, клоуны

Гр
Григорович

Пошел на хуй, говоно вонючее!

Ирина Д

Бьорнс ты плохо воспитан позоришь русский народ