Котик - Наркотик )))

Блин , везде картинки от антиваксеров с Гитлером , ходячими мертвецами , кладбищами , стишками и пугалками ☠️ Да если б прививочники так же активно и массировано бомбили - уже бы давно заболеваемость уменьшилась ! На вас действует чёрный пиар ? 👿

Ответы
Елена

На меня действует мое подсознание,которое против всех этих вакцин.я никого не агитирую ни "за",ни "против",раньше это дело было добровольным,теперь(не везде) принудиловка.

Котик - Наркотик )))

Вот у нас предприятие — 2000 человек всех привили кроме тех кому нельзя и ничего - почти никто не болеет

Елена

У меня хорошая знакомая умерла от внеб.пневмонии (привитая),у сына на работе двое умерли привитых-ковид.мама,сестра,сын переболели в прошлом году-непривитые.а привитые могут заражать других,даже если бессимптомно болеют.так что .......быть или не быть

Михаил

лож, повторенная 1000 раз становится правдой. ( Геббельс) Вопрос....почему с началом вакцинирования резко выросла статистика по заболеваниям?

🇷🇺 Анжелика*

Вы сразу с козырей) На это ширнутые никак не могут придумать ответ)

Михаил

и не смогут....

Михаил Румянцев

Чёт ни где не видел ...картинки от антиваксеров с Гитлером , ходячими мертвецами , кладбищами , стишками и пугалками...

Михаил Румянцев

Не любитель.

Ворон

Почему везде где начинается активная вакцинация,начинает рости смертность? А порой и заболеваемость.

Котик - Наркотик )))

Потому что активнее начинают прививать когда область входит в красную зону

Ворон

Да нет. Сначала вакцинация. А рост слегка позже.

Котик - Наркотик )))

Ага - от кого информация вот куда надо смотреть

Ворон

Кстати, сколько нам ставили в пример Израиль со 100% прививаемостью. Уменьшилась заюолеваемость?

Котик - Наркотик )))

А чем они там привиты ? И какова эффективность этой прививки ?

Ворон

😀

Галина

Я СТАРАЮСЬ НЕ НАГРУЖАТЬ СВОЙ ОРГАНИЗМ ВСЯКИМИ СТРАШИЛКАМИ ,иначе он взбунтуется , а мне этого не надо .

Старый Волчара

заболеваемость уменьшится когда с вирусом бороться будут, а не разводить его, под видом борьбы с ним.

Мирумир

нет) мнения разные, но и те,кого я ненавижу, и те кого уважаю и люблю - говорят вакцинирутесь

Елена Асвойнова-Травина

Меня занимает вопрос, неужели всех этих антипрививочников в детстве не прививали от кори?

Лина

Корь и оспа со столбняком не мутирую, меня занимает это тоже))

Елена Асвойнова-Травина

Грипп мутирует. Только синим давно дело имеют, более или менее научились прогнозировать штаммы, а этот новый.

Лина

Если вирус мутирует нет смысла вакцинировать людей или к каждой мутации должна быть своя вакцина

Елена Асвойнова-Травина

Так пока это и пытаются сделать. Конечно, в начале это нелегко - но если сейчас не начинать, так и в дальнейшем ничего не получится

So Fuck That…

На меня действует здравый смысл. Пока я не пойму, чё за фигня происходит, спешить не буду))

Go
Goosha

А что не уменьшается,а только увеличивается ,мы по третьему кругу заболеваем и умираем

Scheiß Drauf

Прививочники бомбят активнее. Им же обидно осозновать, что они лоханулись.

~Восточная Сказка ~

Нет , это глупости умереть и болеть страшней чем принять вакцину

Светлана Агламазова

У меня рука три дня болела после укола.вряд ли там была вода

Jane Папина

ты носишь бессмысленную маску на роже прививка не хуже

Котик - Наркотик )))

Ещё одна 👿

Th
Theodore

У половины населения мозгов как у бабашки на лавочке

Krol ^_^

Хм...не знаю...но что люди грызуться...тоже не приятно

Кочка Зрения Жозе

Ага. В плане "Значит хорошие сапоги, надо брать"))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И даже про запас. И родне

Лукас Шакал

у меня иммунитет к подобного рода новостям

L S

Это не вакцина - это биологическое оружие.

Михаил Цветаев

🖼