Королева"Осень"

Как вы смотрите на то,что если Москва отделится от Урала и Сибири.....?

–1
Ответы
Александр

К тому идёт. Опять разделение - кривые пойдут в кривичи, косые в косичи, умные в умичи и так далее. Потом все начнут бить друг друга, за наличие или отсутствие чего -нибудь, и для мирового капитала угроза исчезнет навсегда...

Константин

Так пусть и трубы с нефтью и газом отрежет..и дорогу к алмазам,золотом взорвет тоже и забудет

Королева"Осень"

Принято

Константин

И лес в Подмосковье рубят

Королева"Осень"

Рубят везде

Константин

Вот и пусть отделяются

Королева"Осень"

Окей

Владимир Должиков

80% денег и так здесь
куда еще то при таком охвате территорий???

Владимир Должиков

Российских крутятся( управляются, распределяются и тому подобное)

Юр
Юрий

🖼

Es. Vik.

Ну тогда в Москве будут и Урал и Сибирь.)

Александр Джонсон

и,дальневосточной республики?)

Георгий Клинцов

ЭТО ЖЕ НЕ АМЁБА ВАМ.

Алексей Лушин

Может наоборот?

Королева"Осень"

Может и так

Виктор

недождетесь))))

Неголубой Огонёк

😲эт ещё где

Слуга Государев

скорей бы