Юлия Александровна

Артисты российской эстрады решили байкотировать новогодние праздники- концертов не будет, испугали ежа голой жопой?

Ответы · страница 2
Сам Самыч

Вот если бы компании производящие алкоголь бойкот объявили, вот тады бы революция случилась бы!

Александр Кива

Никак не хочет понять их "чаяния" наш народ! Видимо уж сильно достали они нас своим "искусством"!!!

Angel Ok

с языка сняла. эти голубые огоньки, в составе которых голубые особи, уже лет 10 никто не смотрит

Анатолий Иванов

Я ТВ не смотрю-мне до лампочки.Голой жопой или не голой.Может хоть кто-то отдохнёт от этих рож!

Ан
Анатолий

В этом году все мужики были похожи на воздушные шарики. казалось ткни иголочкой и он сдуется..

Надежда Семёнова

Я вот за них меньше всего переживаю.. Главное чтобы дети увидели праздник а артисты переживут

Алекс Венцель

Ну, наконец-то мы вздохнём хоть в эту новогоднюю ночь без этих надоевших рож и кривляний...

Юлия Александровна

вот все рады, а артистам не в домек,как они надоели

Алекс Венцель

Они давно уже вызывают у меня рвотный рефлекс...

Им
Имя

они по телевизору всем настояпонили! хоть на Новый Год отдохнём от этих постылых рож. 💩

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Может хоть один год отдохнём от этих рож . . . ну думаю, они нам такой радости не доставят!

Alik Galiahmetov

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО)))) А ИЗ ЗА ЧЕГО БОЙКОТ??? ИЛИ ИЗ ЗА КОГО??? ЕСЛИ ИЗ ЗА КОГО ТО ЭТО СМЕЛЫЙ ШАГ.

Валерий Иванчик

надоели их пресытившиеся наглые рожи при вальяжном поведении. хоть отдохнём от них

Алекс Вескер

Пфф... не включал телек с 2015! А уж на рожи пугачих с галкиными я в детстве насмотрелся

Valentina Manvag

неужели такое счастье наступит,и все это морды лиц не будут мелькать перед глазами

Станислав Куземский

Это не умно. Они сами потеряют больше и плюс к этому разочаруют своих поклонников.

Юлия Александровна

у них есть поклонники? тут все только рады

Станислав Куземский

Поклонники есть даже у Ефрема Амирамова

Виктор Шаламов

Это называется: Назло маме отморожу себе уши. Они же только себе и сделают хуже.

Владимир Гулинский

Да современные концерты - полный отстой. Лучше старый добрый фильм посмотреть.

Любовь Арутюнян

И в самом деле! Немногие пожалеют о том, что вся эта шобла будет отсутствовать!

Seduce Mi Mente ;)

Если кому надо будет, то их заставят исполнить.
Ведь все будут сидеть дома... )

Наоба Вашидома

Квартирник у Маргулиса уже записан )) Всё в порядке, Новый год состоится )))

World See

да припрутся вот увидите! им скинули гонорар за выступление вот и выё...ся!