Елена

малышка1,5 годовалая обморозила ручки (вытаскивает из перчаток, я даже не вижу когда успевает,сама не понимает что к чему)....было покраснение ...Посоветовали крем ла-кри... Кто-нибудь пользовался, он снимает красноту?

Ответы
Н*
Наталья *****

Теплые ванночки с ромашкой, корой дуба.Спадет краснота, И обязательно рукавички без синтетики, хотя бы полушерсть для правильного теплообмена и во время прогулки проверяйте ручки, если холодные, нужно согреть массажем.

Елена

спасибо)))

Н*
Наталья *****

Здоровья малышке!

Елена

😀 благодарю)))

//

это урок. жестокий, но урок. теперь знает , что такое холод. мой в этом же возрасте снимал намеренно. руками ему в варежках неудобно было играть. ни как не желал слушать. дала мин 10 и потом отходняк. больно. но урок усвоил

Елена

правильно))))чтобы понял

Александр Костромин

Капец, я как то себе отмораживал руки, это очень больно. Я мазал спасателем, не знаю конечно подходит он детям или нет, но все же.)) Быстрого выздоровления вам😉

Елена

ой....красноярский хотела написать

Елена

сибирь

Александр Костромин

Вот Хакасия между ними) Саяно- Шушенская ГЭС, может слышали, или про пожар на пасху?)

Елена

конечно

Александр Костромин

Вот, это у нас))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Информацией что касается маленьких детей, в интернете лучше не пользоваться, не рискуйте, обратитесь к врачу.

Aleks

Гель Апполо.Признак обморожения бледность и холодность кожных покровов.Врача вызывать обязательно!

Д Л

Прижмите к себе ручки и согрейте. Просто видно был сильный мороз.

Елена

ага...шарфик, варежки дополнительные, укутаем как бревно и спит сладко

Д Л

Вот и мама будет спокойно

Елена

ох да....для мам самое главное спокойствие и здоровье малыша)))))

Д Л

👍

Елена

☺️

Realistka

обморожение надо лечить как ожог, обязательно, у врача.

Елена

не, это не обморожение а подмерзли ,зашли в помещение и все нормально..Водила к врачу....говорит ну просто детс кремом смазывать перед выходом зимой, а так никакого обморожения нет

Realistka

слава богу... От всяких раздражений и покраснений помогает мазь левомеколь.

Елена

спасибо))) будем знать))) Также еще ла-кри купила ,использую иногда просто от покраснений под памперс

Мужик - Ром

очень это плохо = это теперь останется на всю жизнь !!

Мужик - Ром

да уж = вам сколько лет ???? вы доже не знаете - простых вещей - что за ребенком нужен глаз да глаз !! капец !!

Елена

постоянно глаз да глаз,когда в движении...Теперь сделала выводы, что нужно глядеть и тогда когда не в движении.... ЭХ!!! Все успевают!! за секунду

Мужик - Ром

не вините ребенка = поймите он еще ничего не знает в этой жизни !! ни жары ни холода !! и что такое - хорошо и что такое - плохо !!! на это есть вы ее мама !!!и во всем = виноваты = только ВЫ - МАМА !! запомните это на всю жизнь !!! это вы в ответе за его - жизнь !! и уже надо - серьезно относится к этому !!! ребенок - не кукла !!!

Елена

да понятно))))

Мужик - Ром

))))))))))

дмитрий грудка

поуже резинки сделай и кврачу сходите вот

дмитрий грудка

на молнии и очень чтобы туго было и снимать бегунки чтобы она не сняла варежки

Елена

а я пришила))))

дмитрий грудка

молодец помогло

Елена

помогло)))

дмитрий грудка

отлично

Milana D.

язвачки есть или просто покраснение?

Елена

да нет, просто очень красные были, и главное через минуту как зашли в магазин чтобы погреться,они начали "отходить" быстро.... но орала минуты 2 дико

Milana D.

да! Потому что у неё эффект как тысячи мелких иголок было.

Елена

согревалась,оттаявала

Milana D.

Да))) не остались покраснения на ручках у малютки?

Елена

нет, потом вздохнула и опять уснула

Milana D.

Не болейте)))

Елена

спасибо)) 😊

Waw

попробуйте обратиться к врачам

Елена

да все уже нормально...Временное

Waw

я так и думал , а на время вопроса не обратил внимания

Елена

😀