Ник 137

А Вам не кажется, что педофилы, в отличии от наших педагогов, действительно ЛЮБЯТ детей ???

Ответы
Алина Андреевна

педофилы любят детей? вы смеетесь? С фига ли они тогда портят детям жизнь??? а вот учителя, делают для детей всё. все бы были неучами, если бы не учителя)

Ник 137

УЧИТЕЛЬ и педагог, деточка, это разные люди....

Алина Андреевна

хм. учитель, конечно, может быть разный. смотря чему учит...

Лариса Круглова

А почему педагоги должны любить всех детей, они должны их уважать и УЧИТЬ.

Ник 137

похоже, Вы учитель на пенсии...не парьтесь...это их раньше учили и уважали...теперь к ЕГЭ готовят...(((

Лариса Круглова

Я не учитель, Я инженер.

Артем Вячеславович

а зачем вопрос такой задал??

Лариса Круглова

Вопрос задала не я. Это не моя тема.

Артем Вячеславович

я так то вопрос и адресовал мужику! он в мужском роде! или вы тоже мужыыыыггг!)))))) ахах)

Дарья Гриценко

ну так любить можно по разному. а ТЫ ЧЁ ПЕДИК?

L*
Lerochka ***

...........ХААХАХАХХАХААХАХАХАХАХАХХАХА.

Elena Montian

Ну,и сравнение.

Снежуля И Чукча

ужас какой. ну и вопрос:-(:-(:-(:-(

Любовь Невежина

пора кому то обратиться к психиатору